Смешнюча• 14 июля 2018

Где самые дешевые макароны на вес?

andrey_spec• 14 июля 2018
Фз, но посмотрите в великой кишене-велмарте, если у вас есть. У них обычно были развесные макароны. Если для себя, то лучше кмф соломкой, но те дороже.

автор Смешнюча • 14 июля 2018
Ответ дляandrey_spec
Мне для дворовых собак в селе )
Спасибо , посмотрю
Organic• 14 июля 2018
А город и район любой?
На Марко Вовчок на базе цены посмотрите.
барабанщица• 14 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Мне для дворовых собак в селе )
Спасибо , посмотрю
Для дворовых лучше каши (ячневая, пшеничная дешевые) варить, с какой-то мясной обрезью.
Мастер Класс• 14 июля 2018
Зачем собакам макароны? Им каши обычно варят
автор Смешнюча • 14 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Быстрее варятся . Газ платный
andrey_spec• 14 июля 2018
Ответ дляСмешнюча
Быстрее варятся . Газ платный
ИМХО, глупость. а) Разница в цене с дешевой кашей не отобьет экономию газа
б) Если нет лишних денег на газ, нужна мультиварка
в) Если нет денег и желаниа на мультю, пускай учатся варить кашу по принципу: закипела вода с кашей - выключили газ - завернули кастрюлю в тряпки - каша сама дошла
Пенсионеры не могут менять привычки? Сочувствую.