Чижик Пижик• 14 июля 2018
Хочу подарить мужу часы на день рождения Говорят примета плохая.Что скажете?
Закидай меня камнями• 14 июля 2018
дарите, хорошие часы сейчас таких денег стоят, что приметы уходят в небытие
Аноним_1447• 14 июля 2018
Скажу, что у нас нож не дарят, чтобы не быть ’на ножах’. У горцев нож в подарок - это круто. У нас дарят нечетное количество цветов, в Египте наоборот четное.
Аноним Завхоз• 14 июля 2018
Ответ дляyanylya14
Дарила мужу 5 лет назад и в этом году тоже буду.
Аналогмчно! дарила Tissot лет е назад - все ок(ттт)
Чижик Пижик
• 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ой,Я тоже их хочу подарить))))
Закидай меня камнями• 14 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Плохая
Муж дарил. Бывший
а подарил бы плюшевого зайца, все было бы по другому?
Чижик Пижик
• 14 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
Дарил. Развод через год
А до подарка сколько прожили?
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2018
Я ему дарила, через 8 лет он мне дарил часы. Только не заранее покупали, а по факту в день рождения пришли в магазин, выбрали и купили. Это все бред, суеверия и т.д.
Ревнивая жена• 14 июля 2018
Мне муж дарил 19 лет назад, день рожденья был сразу после свадьбы-живем счастливо все это время.Еще одни дарил лет 5 назад-и сейчас их ношу). Все отлично
соева-сысоева• 14 июля 2018
Мы вместо колец обменялись дорогими часами (так как кольца не носи в принципе). 10 лет полет нормальный))),
Сусановна• 14 июля 2018
Я дарила тогда еще парню часы лет 12 назад. В этом году будем праздновать 10 лет свадьбы! Второго ребеночка хотим)) короче эта примета не работает)
Неугомонная• 14 июля 2018
дарила парню на Др, уже 10 лет счастливо замужем за этим парнем))В этом году опять таки подарила мужу часы))), говорят, что нужно деньги брать в замен когда дарете- откуп.Возмите 1 грн, и спите спокойно, раз верете в приметы
Неугомонная• 14 июля 2018
Ответ дляСусановна
У вас так как у нас. )) У нас в августе годовщина))
Творческий типаж• 15 июля 2018
Я тоже хотела часы) но муж сказал сам купит. Просит подарить перфоратор)))) Что ж, буду искать перфик)