Папобус• 14 июля 2018

Можно ли гостье прийти на свадьбу в таком платье?

Да, оно простое, но я люблю такие вещи. Планирую яркий мейк, прическа локоны плавные, сама блондинка, босоножки оранжевые с коричневым, на шею тонкая цепочка с кулоном и маленькими серьгами.
Кондуктор автобуса• 14 июля 2018
Мрачное и простоватое...
Скользкая• 14 июля 2018
Как-то пригласили на свадьбу и сказали ,что дресс-код любой,только не черное(((
Как нефиг делать• 14 июля 2018
На поминки собрались.
Дама с собачкой• 14 июля 2018
Классное платье !!!
Басноплетка• 14 июля 2018
Нет
Кусочек Сыра• 14 июля 2018
Платье -класс!Обожаю такие вещи, которые подходят на все случаи жизни. И на свадьбу тоже, даже, если Вы невеста
Бабайко• 14 июля 2018
Да, маленькое черное платье. Всегда уместно.
Но общество с пайетками в голове вас не поймет:)
кружкаЭсмарха• 14 июля 2018
Класна сукня і ваш ’образ’ досить гармонічний. Беріть!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2018
на спецодежду похоже
Мамаша в бигудях• 14 июля 2018
Отлично, но необходимы ТУФЛИ и аксессуары (сумочка, серьги и пр) Но ТУФЛИ обязательны. судя по Вашему размеру, Вам всё можно.
АдеКВАтная• 14 июля 2018
на свадьбу в черном? вас будут сверлить недобрым взглядом.
Пацелуйнитуда• 14 июля 2018
Мне не нравится. Плюс цвет не соответствует атмосфере торжества.
Однозначно• 14 июля 2018
Ну, не знаю. Для свадьбы как-то мрачновато.
Вечный двигатель• 14 июля 2018
Ответ длямладокошкина
куда бы еще пайетки приплели? а так да..черное платье на свадьбу супер (неуважение в высшей степени)
Грабля• 14 июля 2018
Ответ дляВечный двигатель
100%
Можно такое же платье, но другого цвета.
Но только не черное!
автор Папобус • 14 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну ношу Л, верх маленький но есть попа, 95- 73- 110, рост 165, в таких фасонах мне хорошо, скрываю низ и показываю маленький верх.
автор Папобус • 14 июля 2018
Ответ дляГрабля
100%
Но только не черное!
Мне так хорошо в темном, еще загар после моря красивый. Придется искать дальше
Ноги от ушей• 14 июля 2018
Придти то вы можете в чем угодно... но такое платье хорошо на свидание с парнем, в театр... а на свадьбу лучше что то другое- обязательно родственники будут шипеть, что как на поминки приперлась. Если свадьба только для молодежи ( без тетей-бабушек) -идите спокойно!
Жынси_на_флиси• 14 июля 2018
я не понимаю черное цвета и серого .
Вообще.
а уж на свадьбу это просто оскорбительно будет для невесты.
Кусочек Сыра• 14 июля 2018
Ответ дляПапобус
Вот и замечательно. В нем и идите. Еще клатч к нему яркий подберите. Не понимаю тех, кто пишет, что мрачное, на поминки. Не может платье с открытыми плечами быть траурным!
На перекуре• 14 июля 2018
Чёрное? Неет
Милашка-оторвашка• 14 июля 2018
Платье прикольное...
Но в черном на свадьбу как то печально .
Жынси_на_флиси• 14 июля 2018
Ответ дляПапобус
загар с черным тоже не сочетается. Вот лиловый отлично подчеркнет , персиковый , ярко-желтый.
И эти цвета для блондинки будут хороши. Нежно -розовое тоже.
Мамаша в бигудях• 14 июля 2018
Ответ дляПапобус
Попа 110? Вы себе льстите. Верх то-же хорош. Никого не слушайте - платье простое и отличное. В предидущей теме где-то - застрелиться. ТУФЛИ выбрали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 июля 2018
НЕТ! НЕТ! НЕТ! И ещё раз НЕТ!!!!! Девушки это свадьба, рождение новой семьи, а не похороны! Никакие босоножки, светлые локоны и украшения не спасут этот кошмар. Сейчас лето столько красивых, ярких , летящих летних нарядов!!!
Простецкая• 14 июля 2018
Ой, да угомонитесь с этим ’черное на свадьбе’! Дело не в цвете, а в аксессуарах и общем настроении. Автор вполне будет хорошо смотреться с ярким мейком и яркими аксессуарами. Классическое черное платье. Автор, идите и никого не слушайте.
Сейчас и на похоронах не все в черном и никто про неуважение не говорит
Жынси_на_флиси• 14 июля 2018
Черный . Единственный цвет на котором видна любая волосинка, ворсинка и любой мусор.
Черный очень капризный цвет . И я не понимаю ’людей в черном ’ вообще.
И еще. Он не стройнит и не красит ! Никого.
Slawa81• 14 июля 2018
Ответ дляГрабля
100%
Но только не черное!
Темно-синее, например
Жынси_на_флиси• 14 июля 2018
Год назад я была на свадьбе
Где толстая как корова гостья выделилась именно этим черным! бархатным и в обтяжку платьем! Ужас ужас и ужас.
автор Папобус • 14 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Босоножки, матовая кожа с ярко оранжевым каблуком высоким и коричневыми ремешками.