27 апреля 2012

Школьная форма из Англии. Нужны отзывы

Добрый день! Сын в этом году идет в первый класс. Озадачилась вопросом покупки школьной формы и т.д. (майки, носки, спорт. форма). В Джордже очень демократичные цены. Кто покупал, подскажите пожалуйста, как Вам по качеству, носке и т.д. Есть еще много других английских сайтов, но там немного другие цены.  Они намного лучше? Например Маркс&Спенсер. Заранее спасибо за ответы

Аноним 27 апреля 2012
отличная школьная форма на американских сайтах, в частности на олдневи и крейзи8. Цены во время распродаж - просто шокирующие (в хорошем смысле), а распродажи проходят волнами постоянно от 10 до 50%.
автор darochka 27 апреля 2012
Спасибо, иду смотреть!
Нюрочка 82 27 апреля 2012
Мне то же понравились вещи Джордже.Брала брючки,футболки -поло,спортивный костюм и нижнее белье!По размеру все подошло и качество хорошее,но на вкус и цвет -товарищей нет!
taevka 28 апреля 2012
Олд качество на 3, мне очень нравится некст, кроме кардиганов и жилеток, брюки, юбки, футболки, блузы, регланы-отличного качесва
Жилетки хорошего качества на джимбе, еще нра гэповская форма
nastenish 08 мая 2012
В George не только супер качество и натуральные ткани, но и размерная сетка людская - в отличие от огромного колличества размерных сеток наших, украинских. Если написано на определенный возраст- так и будет, даже немного свободновато.Мы проходили весь первый класс, и на следующий год тоже буду брать. Пятна отстирываются и в прохладной воде, стрелочки держатся хорошо.Единственное, не советовала бы брать спортивный костюм. Он 100х/б - быстро замазывается и мнется, снашивается тоже быстро. А так - рекомендую.
автор darochka 08 мая 2012
Ответ дляnastenish
В George не только супер качество и натуральные ткани, но и размерная сетка людская - в отличие от огромного колличества размерных сеток наших, украинских. Если написано на определенный возраст- так и будет, даже немного свободновато.Мы проходили весь первый класс, и на следующий год тоже буду брать. Пятна отстирываются и в прохладной воде, стрелочки держатся хорошо.Единственное, не советовала бы брать спортивный костюм. Он 100х/б - быстро замазывается и мнется, снашивается тоже быстро. А так - рекомендую.
Спасибо большое за отзывы!!! Иду заказывать:)
sarfin 26 июня 2012
Джордж-отличная форма, брали все-спорт.костюм, ноки,трусики, свитера, брюки-все отличного качества, разм. сетка чуток большемерит, даже не большемерит, а идет на более упитанных деток, жаль пиджаки школьные у них начинаются лет с 10-ти:)
orachka 26 августа 2012
На джордже носки, майки, трусы , футболки хорошие.Брюки лучше спенсер, если ребенок стройный, то и рубашки лучше спенсер