MacOS-ница• 15 июля 2018
Мало лайков
Вы на это обращаете внимаение? Всем сиавила, а мне нет.. обидно)в фейсбук стоит выставить фотк у и тишина
БеллаДонна• 15 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
таким не парюсь, фото вообще не выставляю, только читаю, вам 16 лет?
Возраст тут ни причем, у нас сотруднице уже за 60, всех терроризирует, чтобы лайки ставили. Если кто не поставил, спрашивает, почему, и чуть ли не командным тоном требует, чтобы зашли и поставили. Вот где жесть!
Печальки.нет• 15 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ой, ей принципиально бы не ставила!
БеллаДонна• 15 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
ой, ей принципиально бы не ставила!
Ну, у нас половина и не ставит, теперь врагами стали номер один.
MacOS-ница
• 15 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Нет, не 16. Когда не поставили ни одноно го лайка это днище???
Печальки.нет• 15 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
так надо в открытую НЕ ставить! За какие заслуги - спросить! ну на крайняк, пусть хоть по шоколадке дарит за внимание к ее заурядной персоне
БеллаДонна• 15 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
А вы фото не в 12 ночи выставляли? Ставьте в прайм тайм, тогда заметят.
БеллаДонна• 15 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Как за какие заслуги? За ее неземную красоту! Нам же всем до нее далеко)))
Бронетапок• 15 июля 2018
Значит, вы неинтересны. Умолять всех и доставать напоминаниями лайкнуть не надо. Это выглядит низко и глупо.
Печальки.нет• 15 июля 2018
не понимаю такого, честно, мне плевать на всех неземных красавиц и этого не скрываю
MacOS-ница
• 15 июля 2018
Ответ дляБронетапок
Ладно, я пошутила
MacOS-ница
• 15 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ну и ник! ДеЦЦкие мне уже не надо, сын стипендию получает)))