Швабристка• 01 октября 2013
Что и сколько нужно ребеночку на первый год жизни?
Помогите посчитать, что и сколько нужно ребеночку на первый год жизни?
ДваДваВосемь• 01 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
Ой, ну сморозили так сморозили... Причем здесь ’вырос человеком’ и как одеть красиво ребенка. Я тоже получаю Огромное удовольствие одевать своего ребенка, себе отказываю, а ему ни за что, по вашей логике он идиотом вырастет? А ребенок донашивающий штаны после 3-х поколений носки гением? Мамочка зависть плохое чувство, не привейте его своему ребенку.
Нет, кем вырастет Ваш ребенок, зависит только от Вас. Но если у ребенка манюсенького вещей больше чем у папы с мамой за 30 лет было, то мама просто не знает меры...