мААААсквичка• 16 июля 2018
КНУ прикладная лингвистика vs Могилянка филология
Посоветуйте, пожалуйста, если кто-то заканчивал, учится сейчас, есть знакомые или владеет информацией из первых уст, какое образование, полученное в указанных вузах более востребовано для девушки: Прикладная лингвистика в Шевченка или Филология (укр) в Могилянке? Расставляем приоритеты. Спасибо
мААААсквичка
• 16 июля 2018
Спасибо большое всем за ответы! Изначально больше склонялись к Могилянке, пока не увидели данную специальность в Шевченка. Математика не пугает. Но есть сомнения, на сколько стоящее обучение именно по данной смежной специальности.