Не гоню• 16 июля 2018
отдых все влючено или только завтраки?
подруга предлагает поехать в Тунис только завтраки.
Говорит так выгодней,а кушать где то в кафешках,или готовить
а мне кажется что получится один в один,что вес включено,что завтраки плюс отдельно питание.А вы как думаете?
Кому там слова не давали• 16 июля 2018
думаю, надо кушать меньше, и не париться по этому поводу
подруга права
Сиреневенькая• 16 июля 2018
какая разница в цене? Какой вид отдыха планируете? Если будете только в отеле, то олл выгодней, если вы в отеле будете только ночевать, ну максимум позавтракать или заказать ланч с собой, то только завтраки.
Ра ру ра ру ра• 16 июля 2018
питаться самим может быть дороже, но это две несравнимые вещи, в отелях европейская кухня, в заведениях вы сами себе хозяйка) я предпочитаю национальную кухню страны поэтому выбираю только местные заведения, если очень лень идти, то заплатить можно за обед в ресторане отеля перед этим самым обедом) или в кафе при отеле, если такие есть на территории, бвает бургеры, фри итд
Не гоню
• 16 июля 2018
Ответ дляБурундучиха
Завтрак и ужин в идеале. Я терпеть не могу все включено
почему не любите?
Ядвига Юсьлегко• 16 июля 2018
С мужем езжу только на все включено,так как любит поесть.если б ехала сама,полноценных завтраков и перекусов в кафечках хватило бы)
Сиреневенькая• 16 июля 2018
Ответ дляНе гоню
я первый раз еду за границу,подруга много раз была.
покушать любим
тогда олл.
Не гоню
• 16 июля 2018
например,путевка стоит 30 тыс грн,сколько с собой нужно брать как минимум?
Доктор Варвар• 16 июля 2018
Ответ дляНе гоню
На еду? Хотя бы 20 дол в день. Это минимум. Но вам может захотеться морепродукты сладости...тогда 50 дол.
Если отель хорошея пятерка берите олл
Выгоднее.и где вы собираетесь там готовить?)))
Если отель хорошея пятерка берите олл
МойНеТакой• 16 июля 2018
Ответ дляНе гоню
покушать любим
если любите поесть, то берите все включено.
Дадосвидания• 16 июля 2018
ладно кушать, а вот где воду покупать??? носить ее в номер. Когда все включено, то и напитки и вода включены, а так там воду разве дешево покупать? это еще надо чтоб магазинчик был около отеля
МойНеТакой• 16 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
я в Тунисе давненько была, но вода недорогая тогда была.
ТебеОноНадось• 16 июля 2018
мы были в Тунисе, завтрак+ужин. Питание отличное, хоть и были в трешке, но там сеть отелей была, поэтому питание везде одинаковое, независимо от звездности, я на завтраке себе брала пару бутеров и до вечера мне хватало, а ужины там были объедение, а сын ходил в кафе на обед, очень дешево получалось. Воду покупали рядом в супермаркете, стоила очень дешево, но надо прятать, не разрешали воду и продукты проносить в отель. Насчет спиртного не подскажу, мы его не употребляем.