Виннипуховна• 16 июля 2018
В каком ТЦ Киева больше детских магазинов с адекватными ценами?
Аноним_1466• 16 июля 2018
что для вас адекватные цены? сейчас во многих ТЦ расспродажи, много детских магазинов во втором Дрим Тауне на втором этаже, в первом есть Вайкики ( у них всегда адекватные цены), детская зара, бенетон.
В Скай Молле есть магазин OVS кидс - у них хорошее качество и скидки приятные