16 июля 2018

Девочки, кто живет или находится в районе Дарницкой площади в Киеве

что там случилось??? Кого только что застрелили или ранили в подземке, которая к Дворцу водного спорта ведет?
дЫнька 16 июля 2018
только.что была в дарнице на обеде.не слышала
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ длядЫнька
только.что была в дарнице на обеде.не слышала
Торговый центр далековато от того перехода, можно было и не услышать... Хотя, вряд ли...
Анчо Ус 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Торговый центр далековато от того перехода, можно было и не услышать... Хотя, вряд ли...
так а вы что знаете и откуда?)
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
так а вы что знаете и откуда?)
Я ничего не знаю, поэтому и спрашиваю...
Амели на мели 16 июля 2018
К Дворцу подземное нет. Есть к Макдональдсы. Дворец от перехода на таком же расстоянии, как и универмаг
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
К Дворцу подземное нет. Есть к Макдональдсы. Дворец от перехода на таком же расстоянии, как и универмаг
Я имела в виду ближайший подземный как идти к Дворцу...
Амели на мели 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Я имела в виду ближайший подземный как идти к Дворцу...
Тогда это он и есть. 20 мин. Назад муж проходил рядом, ничего необычного не увидел. Подождем новостей
автор из желе я 17 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Тогда это он и есть. 20 мин. Назад муж проходил рядом, ничего необычного не увидел. Подождем новостей
Из того, что узнала, полиция открыла огонь по ногам убегающего предполагаемого преступника... Он валялся долго на асфальте, пока скорая не приехала... В новостях ничего не нашла.
Амели на мели 17 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Из того, что узнала, полиция открыла огонь по ногам убегающего предполагаемого преступника... Он валялся долго на асфальте, пока скорая не приехала... В новостях ничего не нашла.
И я не слышала ничего в новостях, даже в ’Надзвычайных’. Но там было тихо и спокойно, у меня муж внимательный, если бы что-то было необычное - заметил бы.
автор из желе я 17 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
И я не слышала ничего в новостях, даже в ’Надзвычайных’. Но там было тихо и спокойно, у меня муж внимательный, если бы что-то было необычное - заметил бы.
Кстати, только что гуглила - ничего...