Ку ка ку ка ку• 16 июля 2018
Примета видеть вокруг людей с дефектами,увечьями?
Есть ли такая примета ?помню.что была.а что она значит не помню.часто вижу карликов или просто с увечьями людей.кто знает?
Олька Модниця• 16 июля 2018
Що за дурня. Мої сусіди сорок років зі мною зустрічаються - їхнє життя по вашому якесь інше?
Веселуха Муха• 16 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Это верная примета провериться у психотерапевта
Согласна
Веселуха Муха• 16 июля 2018
Автор, вы просто обращаете на них внимание. Я таких людей вижу, как просто людей.
ПоЗиТиВнАя• 16 июля 2018
Встретили карлика в магазине это к тому что у карлика закончились продукты,если на улице значит карлик вышел на прогулку.
Начальник Анонимов• 16 июля 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не может быть, это слишком логично
Колхозница• 16 июля 2018
У меня депрессивное расстройство. В периоды обострения я тоже вижу людей с дефектами. А так и не замечаю. Это не примета, это работает ваш мозг.