Бабушка Бетман• 16 июля 2018
Возьму в работу бесплатно двух человек.Практик по нейропрограммированию.
Я практик по личному развитию и нейропрограммированию мозга.
Знаю по личному опыту, события в своей жизни в большой степени определяем мы сами, своими мыслями, словами, действиями и т.д.
Существуют определенные техники которые приносят результаты.
Знаю, что являюсь мотиватором для окружающих меня людей на выполнение прямых действий и перемен в их жизни. До этого момента это родные и знакомые.
Есть потребность делиться с людьми окружающими, проводить на эту тему мероприятия для женщин.
И для этого делаю первые сеансы бесплатными.
Полученные мною знания, опыт, техники ценные и работающие.
Это своего рода личный внутренний рост самого себя, который я начала и прохожу и сейчас.
Личностный рост – это изменение в ощущениях себя «здесь и сейчас», в сравнении с тем, что вы чувствовали или ощущали раньше.
Работать предлагаю по таким насущным жизненным вопросам:
-принятие себя и своего тела
-работа с эмоциями
-отношения любые. мужчина+женщина, родители+дети и т.п.
-деньги
- и те вопросы которые интересуют Вас лично.
Возьму в работу реально заинтересованных в результате людей, которые задают конкретные и четкие вопросы. Пишите Вашу почту , я свяжусь с Вами.
Заранее благодарна.
-принятие себя и своего тела
-работа с эмоциями
-деньги
Заранее благодарна.
НетЕщеНаверное• 16 июля 2018
Где обучались нлп?
Назовите тройку (по Вашему мнению) лучших нлп мастеров.
Мадам Подлинник• 16 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где обучались нлп?
еще не нагуглили
Бабушка Бетман
• 16 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где обучались нлп?
.
проходила обучение у Алуники Добровольской и Александра Герасимова.
Если называть тройку то это они же, и плюс Юрий Чекчурин.
На самом деле, умных и толковых мастеров больше, это по моему мнению.
Мадам Подлинник• 16 июля 2018
сначала для заманивания ’ бесплатно ’, потом условия изменятся в процессе
НетЕщеНаверное• 16 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
.
Все ступени прошли?
Мадам Подлинник• 16 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Все ступени прошли?
а то ! кАнечнА , с анонимным предложением это только кАгда все ступени , АС
Бабушка Бетман
• 16 июля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Искренне желаю Вам удачи
Благодарю! Приятно общение с умными людьми. И Вам удачи!
Бабушка Бетман
• 16 июля 2018
Девочки спасибо тем кто написал почту, всем ответила. Тему закрываю)