Уже всех тут замучала со своими комбезами(
Это ласси, р 86, сын 86 тоже. Курточка с запасом, а комбез мне как без особого запаса. Но если следующий размер, куртка будет огромная
Стопудова• 16 июля 2018
Не надо менять и так большой он! Даже с учетом зимы через 0.5 года! Они и так идут +6 см, куда больше? Ну купите на рост 170, например, сразу
бЭйбА• 16 июля 2018
Курточка с запасом, а штаны уже сейчас в размер. Нужен же ещё запас, чтобы согнуть/поднять ногу, залезть куда-то. Или там лямки на максимум затянуты?
У нас в демисезонном комплекте Лэсси тоже так - куртка больше.
бЭйбА• 16 июля 2018
Я бы оставила этот размер. Можно потом полукомбинезон отдельно купить большего размера. Сложно по фото сказать, хватит ли штанов. На дочке комбинезон прошлогодний нормально сидел, когда она стояла. А как только попробовала куда-то залезть, то сразу стало видно, что он маловат, и ей неудобно.