Молчалка• 01 октября 2013

Требуются люди для удаленной работы

Работа заключается в поиске заказчиков сайтов, (интернет - магазинов, корпоративных сайтов, сайтов- визиток и т.д) Находите клиента любым удобным для Вас способом ( форумы, соц. сети, т.д.) Когда находится клиент, Вы сообщаете нам, о том, что он будет заказывать, с каким дизайном и т.д.  Вам даю реквизиты нашей компании,  после получения оплаты, в течении часа мы производим Вам оплату 250 грн на банковскую карту.

Сайт визитка – 2500 грн

Корпоративный сайт – 8000 грн

Интернет магазин – 6500 грн

Интернет портал – 10000 грн

Форум – 3000 грн

Сайт под ключ – 17000 грн

Логотип и баннер от 800 грн в зависимости от сложности работы.

Mamitta• 01 октября 2013
Можно попробовать?

автор Молчалка • 01 октября 2013
Да, конечно, мы для этого своё объявление тут и разместили, все желающие могут попробовать. Тем более находить 3 клиентов в неделю это вполне реально, 250 х 3 = 750 грн. в неделю, по минимуму с таким количеством заказчиков можно зарабатывать 3000 грн. в месяц.
Dr_Vanda• 01 октября 2013
А дайте ссылку на ваше портфолио. Это любой клиент попросит в первую очередь.
Dr_Vanda• 01 октября 2013
А оплата 250 грн. независимо от того, что клиент заказал?
Mamitta• 01 октября 2013
А как с Вами связаться? Или все подробности по эл.почте?
автор Молчалка • 01 октября 2013
Вот пример интернет магазина http://denirashop.com/, клиент сообщает Вам какой дизайн он себе хочет, какие варианты сортировки товара, расположение категорий, цвет и т.д. и наши разработчики, индивидуально для каждого клиента разрабатывают дизайн, размещение товаров их сортировку, движок сайта и т.д.
автор Молчалка • 01 октября 2013
Skype aksiytin123
автор Молчалка • 01 октября 2013
Ответ дляDr_Vanda
За любой заказ
Nafanya• 01 октября 2013
скиньте ссылку на портфолио, что бы знать за что такие тарифы

и вообще желательно ссылочку на ваш сайт, что бы иметь больше инфы

автор Молчалка • 01 октября 2013
Ответ дляNafanya

Такие тарифы за профессиональную разработку,удобную админ панель, дизайн.
Вы находите заказчика, а на каком движке писать и т.д. мы ему можем объяснить сами и сейчас мы разрабатываем сайт для нашей компании, где клиенты смогут увидеть подробную информацию, ссылку на сайт я размещу тут.
Alina35• 01 октября 2013
Ответ дляXimalla
Зачем вы людей обнадеживаете? Ведь вы прекрасно знаете, что не так легко найти клиентов. 3 в неделю? Да хоть бы в месяц 2-3 найти. Тем более цены у вас завышены.
автор Молчалка • 01 октября 2013
Вы наверное не проинформированы о расценках веб разработки, цены у нас ниже средних, а по поводу поиска клиентов, то тут уже главное уметь правильно общаться и находить контакт с заказчиком, без этого конечно можно и год искать одного человека. Спасибо
Alina35• 01 октября 2013
Ответ дляXimalla
Я очень хорошо проинформирована. Сама уже 4 года работаю в этой области. Ищу заказчиков, делаю сайты и продаю ( в команде естественно). Так вот скажу вам, что дорогие сайты заказывают очень редко. В основном это крупные компании, с очень завышенными требованиями. И уж никак не на движках, а самописку.
А сайты визитки - от 400 грн можно сделать.
автор Молчалка • 01 октября 2013
Так Вы конкурент)) теперь понятно откуда такие выводы) Удачи Вам в разработках)
Alina35• 01 октября 2013
Ответ дляXimalla
Я не конкурент вам тут, на кидстаффе. Цену написала так, чтоб сказать какие заказывают сайты визитки исходя из требований заказчиков. Из моих объявлений видно, что тут я не работаю, никого не ищу и т.д.
Просто очень уж красиво вы расписали о возможности поиска 3 клиентов в неделю и многие в это поверят. А ведь работать девочки идут не для того, чтоб месяц искать клиентов, не находить и сидеть без денег.
автор Молчалка • 01 октября 2013
http://el-dom.com.ua/
http://www.abc.net.ua/ru/price
http://www.web-dream.com.ua/cms/create_site/
http://web.gorde.net/shop
Вот Ваши завышенные цены, а по поводу 3 человек, была бы голова на плечах, можно и 10000 грн. в месяц зарабатывать. Если у Вас не получается это делать, не нужно всех по себе ровнять. Спасибо Вам за внимание
автор Молчалка • 01 октября 2013
А как Ваша команда называется? Или Вы это придумали?