дЫнька• 16 июля 2018
Приехала на свой земельный участок, а там подсолнечник буяет
посажен не мной...
без моего ведома...
несколько мне сельсовет выделил мне 2 га земли за пределами нас пункта для ведения личного сельского хозяйства.
решила вот поехать осмотреться, ранее не до того было, а там полным ходом юзает его кто-то....
подскажите, пожалуйста, мои действия? может кто понимает в этих делах? не сильнА в данных вопросах совсем
без моего ведома...
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ длядЫнька
доков у них никаких нет. считают, как и многие арендуют по устной договоренности
да, уехала пока так
через 2 дня созвон с этим фермером и вроде как будем оформлять сделку.
да, уехала пока так
Я Вам писала что ему ответить, если не хочет платить, скажите что сделаете со своим участком что захотите.
Полсолнухи это очень прибыльно, а если выкосите, то он понесет большие затраты
Но пробуйте по хорошему договорится, а потом уже смотрите по ситуации.
Уже не отпускайте ситуацию ,деньги приличные на кону, и так уже кучу потеряли
дЫнька
• 18 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Ой, вы уже отписались
Спасибо за интерес! завтра буду говорить с ним относительно сделки
вот реально, девочки, переживаю, чтоб не киданул
она там на месте шишка крутая, коррупция тоже процветает
и тут я справедливость устанавливать приехала
честно, я его где-то боюсь
дЫнька
• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
подсолнухами картошка прикрыта
там картофель, и очень даже неплохой
сейчас размером с мой кулак, но ботва еще зеленая и сочная, как дозреет, то по-боле будет
там картофель, и очень даже неплохой
Банан-барабан• 18 июля 2018
Ответ длядЫнька
честно, я его где-то боюсь
Пусть он боится, что нарушает закон и не а свой урожай
Удачи вам!
Стойте на своем, за вами правда!
Удачи вам!
Стойте на своем, за вами правда!
дЫнька
• 18 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Удачи вам!
Стойте на своем, за вами правда!
Удачи вам!
Стойте на своем, за вами правда!