Русалка на ветвях• 17 июля 2018

Муж, любовник и день рождение

У меня сегодня день рождение, утром муж проснулся и ушел на работу (вчера вечером хорошо перебрал (выпил) наверное праздновать начал заранее) и не поздравил, ни слова не сказал.
Пришла на работу, мужчина (любовник) поздравил и подарил сертификат в BROCARD, перед этим спрашивал что подарить (сказала ничего).
Хочу вернуть подарок, и вообще я ненавижу свое день рождение.
Возвращаю подарок, он (мужчина) обижается, я реально как дикая, как себя вести, у вас такое же настроение в день своего рождения? Или сказать спасибо мужу за то что убил во мне женщину?
Мне 29, мужу 35, в браке 10 лет, мужчине 39.
Я такая боевая• 17 июля 2018
Вас не муж убил, а День рождениЕ
Чем примитивней слог, тем больше проблемы и образ жизни похож на ваши...

автор Русалка на ветвях • 17 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Т.е. два абсолютно чужих мужика ахают вас за бесплатно?)
получается что муж ахает за свою зп (отдает ее мне), а любовник за подарки, ну прям как Ш
ФФФФристайла• 17 июля 2018
Ответ дляЦвиринь
Муж молодец! С такой женой наверное скоро сопьется), главное чтоб любовник не сбежал.
А вдруг оба сбегут?

Муууумие• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Он его не взял назад. Не секрет, НЕ ЗНАЮ все ищу хорошие черты в нем
Тогда при возможности поблагодарите за подарок. Я заметила, что если подаркам радуешься и показываешь это мужчине - ему хочется делать все больше и больше приятного. И подарки с каждым разом всё чаще и чаще.
автор Русалка на ветвях • 17 июля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы ведёте себя как закомплексованным ребёнок которому мамка не разрешает брать чужое. У вас день рождениЯ, вам подарили подарок а вы испугавшись тычите его обратно... вам сколько лет?
В тексте написала 29. Да мама не научила (мама всегда сама вечно говорит что ей подарки не нужны).
автор Русалка на ветвях • 17 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
А вдруг оба сбегут?
а что со мной не так?
какая такая?
Злюка-закусюка• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Он его не взял назад, с вами полностью согласна, дикая до УЖАСА
Молодец , что не взял, хоть кто то ценит и уважает вас. Мужа надо в чувства приводить, я бы очень обиделась , получил бы сполна и игнор, и неуважение и скандал , пока бы не реабилитировался . Выпейте сегодня с подругами и расслабьтесь. Может у вас ещё наложилась депрессуха о 30 рубеже ?
Не умею мерить• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
а что со мной не так?
какая такая?
не умеешь радоваться жизни: вот и муж загрустил, сегодня ещё и любовник прыгнет на стакан
Злюка-закусюка• 17 июля 2018
Автор , с днём рождения! Последний раз вам двадцать.....девять, в следующем году 30 летний серьёзный юбилей. Поэтому будьте веселы и беззаботны , отметьте с подругами , коллегами весело свою днюху

Кишечная палочка• 17 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
А зачем возвращать?Зачем тогда любовник?Ничего не поняла,детский сад.
Вроде, любовники для секса? Или на Советчице все для денег?!
Дама с собачкой• 17 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Зачем подарок возвращать? Тем более на день рождения, человек думал о вас .
+1 вот все девочки правильно пишут.
Кишечная палочка• 17 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
А в вашем мире секс всё ещё только для мужчин?!!
Дама с собачкой• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
а что со мной не так?
какая такая?
Будьте попроще и не накручивайте себя.Я такая была но в 20..
наКоблучках• 17 июля 2018
радуйтесь подарку
Однозначная• 17 июля 2018
Если бы подарок подарил просто знакомый, то можно было и отказаться, а так... он УЖЕ любовник. Какой смысл в отказе?
Гулять за спиной мужа не так постыдно, как взять подарок???? Возвращайте обратно!!!))))
палка-копалка• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот и думаю зачем (списываю всегда на то что он (муж) рос без отца и ничему его не научил (как радовать женщин).
Взрослый ’мальчик’ уже. Сам должен понимать.... Но...отношения у вас не очень.... Мне кажется просто живете, преследуя каждый свою цель или вам обоим удобно пока. Тоска...
Не будь КакСвета• 17 июля 2018
Ответ дляМуууумие
+++++++
автор, прислушайтесь! а то через год будет тема, любовник козел, не поздравил с др
Дюагональ• 17 июля 2018
Ответ дляРадостина
А зачем любовник ?
Зачем муж ?
автор Русалка на ветвях • 17 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
да вы правы мне удобно, позвонил поздравил, сказала вспомнил: кинул трубку, так каждый год, и чему я удивляюсь

автор Русалка на ветвях • 17 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
+++++++
спасибо, прислушаюсь, дура я
Да Щас же• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо, прислушаюсь, дура я
извините, но зачем вам тот муж, бухает, не поздравляет, подарков не дарит?
неДодекаэдр• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
)) А вас кто научил заводить любовников, мама?
Не может вас мужик радовать, что же вы мучаетесь с ним 10 лет? А так позиция жертвы очень хорошо удобна, кто же спорит.
автор Русалка на ветвях • 17 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Созависимость у меня как думаете?
неДодекаэдр• 17 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Ага тоже улыбнуло, к
ахаться с чужим мужиком Не дикая, а тут прямо страсти какие, надо Автору ещё при получении подарка покраснеть и пальчиком стенку поковыряться, для полного соответствия образа)))
Бандитка Сью• 17 июля 2018
Себе что ли любовника завести,чтоб дарил подарки?Муж не дарит ничего на праздники(((((
автор Русалка на ветвях • 17 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Ага тоже улыбнуло, к
’с чужим мужиком’ это как?
неДодекаэдр• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Созависимость у меня как думаете?
Фигня у вас в голове, не обижайтесь))) точнее нравиться образ несчастной, вам там комфортно. Если с мужем вас только штамп в паспорте связывает, либо разводитесь, либо если уже любовник, то без жеманства, подарки часть отношения у вас отношения, человек хочет сделать приятное, улыбнулись и купили себе свои духи.
tali_la• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
так вы мужа любите еще что ли?
tali_la• 17 июля 2018
купить себе в брокарде подарок и прийти домой счастливой
полюбите себя!
с днем рождения
неДодекаэдр• 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
’с чужим мужиком’ это как?
Это так, что в паспорте у вас кто в мужьях ходит? Вот тот кто в паспорте и с кем вы живёте и ахаетесь, это ваш мужик. ))))
Давайте маленький тест на чужого, слабо на работе и друзьям сказать это Мой мужчина? Тогда какой же он ваш))) то что вы ахаетесь не означает что он ваш, он завтра может с другой коллегой замутить, или будете про неземную любовь расказывать?