17 июля 2018

Муж, любовник и день рождение

У меня сегодня день рождение, утром муж проснулся и ушел на работу (вчера вечером хорошо перебрал (выпил) наверное праздновать начал заранее) и не поздравил, ни слова не сказал.
Пришла на работу, мужчина (любовник) поздравил и подарил сертификат в BROCARD, перед этим спрашивал что подарить (сказала ничего).
Хочу вернуть подарок, и вообще я ненавижу свое день рождение.
Возвращаю подарок, он (мужчина) обижается, я реально как дикая, как себя вести, у вас такое же настроение в день своего рождения? Или сказать спасибо мужу за то что убил во мне женщину?
Мне 29, мужу 35, в браке 10 лет, мужчине 39.
Тепличная 17 июля 2018
День РождениЯ. Муж, возможно, сюрприз на вечер готовит. А вы ведете себя, как женщина с низким социальным статусом.
Маруська Му 17 июля 2018
Вы её сами в себе убираете
Маруська Му 17 июля 2018
Сертификат в Брокард на какую сумму?
автор Русалка на ветвях 17 июля 2018
Ответ дляТепличная
День РождениЯ. Муж, возможно, сюрприз на вечер готовит. А вы ведете себя, как женщина с низким социальным статусом.
почему низкий социальный статус?
ВсеПроВсехЗнаю 17 июля 2018
У Вас занижена самооценка.
Успокойтесь и отпустите ситуацию, для начала
Подарок оставьте
Вы в силах создать себе настроение сами. Иначе не вижу смысла: Вы мужа и так не уважаете (потому что нсть любовник), но и в тоже время вините его во всем..
Если Вам с ним (с мужем), так плохо, то почему Вы ещё с ним?
Радостина 17 июля 2018
А зачем любовник ?
ФФФФристайла 17 июля 2018
Не понимаю, зачем возвращать сертификат, если это уже ваш любовник. Или вы решили перестать изменять мужу?
Головная 17 июля 2018
Ото у вас проблема. Подарил - молодец. Купите классный парфюм и наслаждайтесь. По теме - День рождения обожаю Мне 41. Когда-то любовник шубу подарил. А в отношениях с мужем - пересмотрите может быть свое поведение. С праздником !
Чумачечая_ 17 июля 2018
А зачем возвращать?Зачем тогда любовник?Ничего не поняла,детский сад.
Злюка-закусюка 17 июля 2018
Ненужно было возвращать подарок, сказали спасибо , улыбнулись и все. Как дикая себя ведёте точно. Муж вообще обнаглел
Бабушка мороз 17 июля 2018
Зачем подарок возвращать? Тем более на день рождения, человек думал о вас .
Злюка-закусюка 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
почему низкий социальный статус?
Да то лишь бы ляпнуть что
автор Русалка на ветвях 17 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Сертификат в Брокард на какую сумму?
3000, он знал что я хочу духи но не знал какие, покупала себе версаче розовые (но на майкапе).
Злюка-закусюка 17 июля 2018
Автор, на какую сумму сертификат?
Аноним_1456 17 июля 2018
Тю) купите духи и радуйтесь
Не умею мерить 17 июля 2018
муж в курсе любовника на работе с сертификатом - а не вот это вот и ’ убил во мне женщину’
Цвиринь 17 июля 2018
Муж молодец! С такой женой наверное скоро сопьется), главное чтоб любовник не сбежал.
автор Русалка на ветвях 17 июля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У Вас занижена самооценка.
Успокойтесь и отпустите ситуацию, для начала
Подарок оставьте
Вы в силах создать себе настроение сами. Иначе не вижу смысла: Вы мужа и так не уважаете (потому что нсть любовник), но и в тоже время вините его во всем..
Если Вам с ним (с мужем), так плохо, то почему Вы ещё с ним?
Вот и думаю зачем (списываю всегда на то что он (муж) рос без отца и ничему его не научил (как радовать женщин).
Физрукая 17 июля 2018
Что за детский сад?Вы обиделись на мужа и решили отыграться на любовнике?
Маруська Му 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
3000, он знал что я хочу духи но не знал какие, покупала себе версаче розовые (но на майкапе).
Любовник женат?
ПуГоФФка 17 июля 2018
Вы дикая, да. Хотите приучить любовника к бесплатному времяпрепровождению?
Не умею мерить 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот и думаю зачем (списываю всегда на то что он (муж) рос без отца и ничему его не научил (как радовать женщин).
а он умеет, но не каждую
автор Русалка на ветвях 17 июля 2018
Ответ дляГоловная
Ото у вас проблема. Подарил - молодец. Купите классный парфюм и наслаждайтесь. По теме - День рождения обожаю Мне 41. Когда-то любовник шубу подарил. А в отношениях с мужем - пересмотрите может быть свое поведение. С праздником !
Спасибо.
Муууумие 17 июля 2018
С днём рождения! Так сертификат вернули или не получилось? Если он взял (но не хотел) подойдите, помимимикайте и заберите свой подарок обратно. Прикиньте как неприятно дарителю что его подарок не взяла любимая женщина.
И если не секрет, почему Вы с мужем не расстаётесь или зачем Вам любовник?
Сосулька 17 июля 2018
Зачем возвращать подарок? И при чем тут любовник к мужу?
Вам сделал больно или неприятно кто? Муж? Ну так позвоните и выскажите все. Зачем терпеть, себя накручивать и срываться на людях?
автор Русалка на ветвях 17 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ненужно было возвращать подарок, сказали спасибо , улыбнулись и все. Как дикая себя ведёте точно. Муж вообще обнаглел
Он его не взял назад, с вами полностью согласна, дикая до УЖАСА
автор Русалка на ветвях 17 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, на какую сумму сертификат?
3000, он знал что я хочу духи но не знал какие, покупала себе версаче розовые (но на майкапе).
автор Русалка на ветвях 17 июля 2018
Ответ дляМуууумие
С днём рождения! Так сертификат вернули или не получилось? Если он взял (но не хотел) подойдите, помимимикайте и заберите свой подарок обратно. Прикиньте как неприятно дарителю что его подарок не взяла любимая женщина.
И если не секрет, почему Вы с мужем не расстаётесь или зачем Вам любовник?
Он его не взял назад. Не секрет, НЕ ЗНАЮ все ищу хорошие черты в нем
Плету интриги 17 июля 2018
Т.е. два абсолютно чужих мужика ахают вас за бесплатно?)
Ацетилсалициловая кислота 17 июля 2018
Вы ведёте себя как закомплексованным ребёнок которому мамка не разрешает брать чужое. У вас день рождениЯ, вам подарили подарок а вы испугавшись тычите его обратно... вам сколько лет?