Принцепесочка• 17 июля 2018
Где обменять доллары на гривны?
Доброе утро!
Советчицы и советчики! посоветуйте, пожалуйста, где обменять доллары на гривны в Киеве по выгодному курсу? Не себе ищу, дедушке, у него онко, продал старую хатынку-рассчитались в долларах, сейчас надо обменять на гривны, каждая копейка на счету.
Топтунша• 17 июля 2018
Идите лучше в банк, пусть и дешевле курс, но 100% не обманут, на минфине есть не хорошие случаи а с менялами если нет знакомого, так тем более.