Женамужная• 17 июля 2018
Ваши косметологи тоже такие???
Моя косметолог, у которой я делаю только чистку лица, постоянно находит у меня недостатки и советует подколоть губы, вколоть ботокс т в межбровку и в лоб, сделать биоревитализацию, химические пилинги. Я ее об этом не спрашивала! Я пришла на чистку и все! Уколотые мне не нужны. Мне нравятся полные губы, но только если свои, накачанным предпочитаю свои тонкие. Веснушки не считаю недостатком, они моя индивидуальность.зачем мне от них избавляться?? Вечные посты в инстаграм об эстетике. Вообщем эстетично это как Решетова и жена Джигана, все на однл лицо. Все остальное неэстетично. Да, может есть у меня морщины на лбу, тонкие губы и веснушки, но я не хочу вмешательств. Разве косметолог должен навязывать комплексы??
КонФФетОшка• 17 июля 2018
если я сама не спрашиваю совета,мне его и не дают,косметолог выполняет исключительно ту процедуру которую я заказываю
Женамужная
• 17 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Я так и подозревала, что с моей что то не то. Совсем уже. А если к ней придет молоденькая и глупая? Она же за деньги все сделает и губы и ботоксы и что тотко можно, лишь бы заработать
КонФФетОшка• 17 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
конечно все бизнес
Мишка-шалунишка• 17 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
Да, все так и есть. Она ищет себе зароботок
КонФФетОшка• 17 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
я в том году хотела межбровку ,косметолог сказала не надо
Женамужная
• 17 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
конечно все бизнес
Мой стоматолог отказал мне в отбеливании, рассказал чем вредно и тд. Я хотела хоть раз попробовать, но сказал, что по цвету европейских зубов у меня одни из наиболее белых. Не всем дишь бы заработать. Таких людей уважаю больше
КонФФетОшка• 17 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
лично мне везло и на косметологов и на стоматологов ,никто не навязывает лишние процедуры ,правда выбирала их долго
Додекаэдр• 17 июля 2018
Моя косметолог, периодически’информирует’, рассказывает мне о тех или иных процедурах, уколах, которые она вводит в своем салоне. Но она делает это ненавязчиво, к тому же, мы с ней очень давно знакомы и дружим, поэтому я нормально отношусь к таким беседам)) когда первое время часто предлагала - я сказала, что не интересует это меня. Мне с ней просто общаться.
Не пью, не курю• 17 июля 2018
моя молчит всегда и мне это не нравится,потому как ....
откуда я знаю,что такое биоревитализация,и нужна ли она мне, а мне 41
пилинги-я уверенна ,что нужны всем,даже если очень хорошее лицо,после пилинга хорошо проходят черех кожу маски крема и т.д
далее,новые процедуры-плазмолифтинг,карбокситерапия и т.д
почему я должна узнавать эти процедуры от других,подруг и т.д
или мне следить за новинками в косметологии
Я за то,чтобы косметолог предлагал,что нужно ,а что нет
это лучше чем я лежу и спрашиваю,...
а может мне пилинг сделать А?
а мне мезо нужно под глаза
а может пятна убрать
Нет -есть косметолог,который знает,что нужно
да ,я понимаю всё деньги и они будут предлагать всё
а Вы подумайте просчитайте ,уже можно и в гугл заглянуть,нужно Вам это или нет
это лучше чем я лежу и спрашиваю,...
а может мне пилинг сделать А?
а мне мезо нужно под глаза
а может пятна убрать
Не пью, не курю• 17 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
а как Вы знаете ,что Вам нужно
ну допустим чистка,ну пилинг
и всё..
или изучаете спрашиваете подруг
бред конечно
заказываю процедуру....
ну допустим чистка,ну пилинг
и всё..
или изучаете спрашиваете подруг
бред конечно
заказываю процедуру....
Мандолина Бу• 17 июля 2018
Одна из причин по которой я перестала ходить к косметологу
. Задалбывали своими ’советами’
Умею мерить лучше всех• 17 июля 2018
Нтт,моя наоборот против инъэкций и старается максимольно их отложить,хотя сама колет,но только по показаниям
Бронетапок• 17 июля 2018
Каждый старается заработать на жизнь, как может. Осуждать вашего косметолога за навязывание услуг смысла нет, сейчас все этим занимаются. Можно ее просто проигнорить или просто не обращать внимания, из серии - я подумаю. Если она как специалист вам нравится, то думаю не стоит зацикливаться и искать молчаливого мастера. Я у своей Мариночки Леонгард сама интересуюсь, может что то пора делать уже с моей кожей лица. Но она пока говорит, что не стоит, уколоть всегда успеем. Но татуаж губ я себе все равно сделала, увидела один раз, какая девочка красотка выходила от нее и сама загорелась!
Живчик-счастливчик• 17 июля 2018
Советует или нет - свои мозги иметь нужно. Силой никто не заставляет. Предложили - не нужно - отказались. В чем проблема? Клиент может и не знать весь список процедур, которые можно сделать у данного косметолога.
Бывшая блондинка• 17 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
К сожалению сейчас много таких. Каждая маникюрша закончила однодневные курсы по уколам красоты и теперь тычит их всем подряд. Ибо срубить бабла на таком очень легко.
Я имела дело с тремя за последнее время. Так вот одна очень навязчиво в первые 5 минут же начала мне рассказывать какое это счастье. Хотя я на пилинги ходила к ней.
Вторая только спрашивала осторожно как я на это смотрю.
И только третья объяснила мне что к чему. И даже добавила, что считает мне не нужно. Только у нее из троих высшее медецинское, стажировка и работа в штатах и Европе , в том числе и у доктора Обаджи. А также она не нуждается в деньгах. Вообще.
Я свои выводы сделала
Дон Пэдро• 17 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А я уже забила приходить на чистку. Делает что угодно, только не ее. Находит отговорки, то то не так, то это. И тоже в комплексы постоянно вгоняет.
Подставка для припева• 17 июля 2018
Моя меня от некоторых процедур отговаривает. Говорит, рано еще. А предыдущая почти ультиматум поставила: , надо убрать усики, . А они у меня махонькие и бесцветные, пушок скорее. Не хожу больше к ней.
Гордая_птичка• 17 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
Мне тоже сказала нет смысла, что у меня эмаль прозрачная, её нельзя отбелить, будет серое.