Коко На Страже• 17 июля 2018
Мне понравилась девушка, и я захотел подойти и познакомиться
Но вспомнил, что на советчице писали : на улице подходят или маньяки или пикаперы. Ну и я решил не подходить.
Коко На Страже
• 17 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а где подошли? в Форе или АТБ?
Она шаурму ела, а я с водителем маршрутки дрался
Я б такое не носила, но продаю• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
феерично!
Я натуралка• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Аноним_1482• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
хоть не за шаурму или пирожок?
Ананомчикус• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
ну вот. а счастье было так близко
Коко На Страже
• 17 июля 2018
Ответ дляBiped
Логично!
Незачем навлекать на себя подозрения.
Пьяные еще подходят, забыл....
Не-не...другим путем надо идти...
Незачем навлекать на себя подозрения.
Пьяные еще подходят, забыл....
Не-не...другим путем надо идти...
Я люблю еще следом до дома ходить. Хочу знать, где живет принцесса моя)
Коко На Страже
• 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
хоть не за шаурму или пирожок?
Кондуктор не хотел выдавать билет. Ну я психонул малость
Каменная Фрося• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже

лучше наоборот, тогда была идеальная пара
Ответ дляКоко На Страже
темными ночами?
Каменная Фрося• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
ага, а главное чтоб еще в плаще на голое тело и перебегать с куста к кусту, чтоб прицесса не заметила, а потом вылазить на дерево с биноклем и глядеть как принцесса готовиться ко сну
Коко На Страже
• 17 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося

Меня в школе одна помню била пару раз. Но я все равно ей давал списывать ответы на экзаменах
Коко На Страже
• 17 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
темными ночами?
Нет, в час пик, когда все идут с работы. Так незаметно чтоль
Коко На Страже
• 17 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Так нельзя. Может случайно увидеть маленькое недоразумение. А это мне не выгодно
Мост_Устал• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Тогда точно ваша прынцесса подумает, что вы маньяк))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
ото бы я бежала от вас))) хорошо, что не я вам понравилась)))
Ответ дляКоко На Страже
’’Мир не прост...совсем не прост’’
Выслеживаешь, значит...благородно и предусмотрительно сопровождаешь объект страсти ( любви чисто и кристальной с первого, естественно, взгляда) до крепости - надежного обиталища прекрасной незнакомки.
Чтобы по пути на нее напали разбойники...
Рыцарь!
Рыцарь, я не слишком многословна? Ты за ходом моих мыслей успеваешь? Ты согласен с излагаемым?
Рыцарь!
Мост_Устал• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Шо, все так плохо?
Ответ дляКоко На Страже
тогда только ночью!
Ночью ничего не видно - ни большого, ни маленького недоразумения!
вареный_look• 17 июля 2018
может, тебе просто повеситься раз так в жизни не везет?
каждый день нам о своих проблемах строчишь, мы ж тут не доктора
Стеклянная мышь• 17 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Анектод вспомнился:
Шел я как-то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Она начала идти ещё быстрее. Я тоже. Вдруг она побежала . И я побежал . Она закричала, и я тоже закричал... Не знаю, от кого мы бежали, но было оооочень страшно!
вареный_look• 17 июля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Анектод вспомнился: