Не умею мерить• 17 июля 2018
Как бороться с недостатком любви?
Сама все понимаю, что проблема не снаружи а внутри.
Но каждый раз когда не получаю ответ на свою симпатию, я страдаю.
И я понимаю что дело не в ком то, а во мне. Я наверное не люблю себя потому мне требуется любовь из вне. И когда ее нет мне плохо.
Что можно с этим сделать? Как избавиться от чувства пустоты..?
Амели на мели• 17 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Я всегда борюсь с избытком)
Сначала родители, теперь муж, просто душит
Люди и делятся на счастливых и тех, кто бросается на всех и дыры заполняет.
Розавенная• 17 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
Не правда
Я не согласна
Аноним_1457• 17 июля 2018
Ответ дляАмели на мели
+++++ так и есть))))
Амели на мели• 17 июля 2018
Ответ дляРозавенная
Не правда
Я не согласна
Что неправда? Что голодные вешаются на всех, а сытые смотрят спокойно? Правда.
Аноним_1457• 17 июля 2018
Читали книжечку тут советовали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2165516
Там написано в частности- откуда пустота. Какие причины того что «вешаются», как тут сказали
Крошка-Хаврошка• 18 июля 2018
У вас, наверное, не было отца(
Отсюда и это желание найти отцовскую заботу в мужчине, отсюда эти привязанности