ПесиКот• 17 июля 2018

Болит живот после нагрузок. Аденомиоз под вопросом.

Хожу в зал второй месяц. После сильной нагрузки на пресс начались боли тянущие внизу живота. Пошла на узи, аденомиоз под вопросом, эндометрит 17ммм. Повторно придти после кд. Можно ли мне заниматься, доктор на узи говорит-да, а я не понимаю это живот болит из-за крепатуры или из-за аденомиоза может болеть?? У кого такая проблема скажите болит ли живот при таком диагнозе?
Добро с Кулаками• 17 июля 2018
Врач, который делает УЗИ не может Вам сказать можно Вам или нельзя. Обратитесь с этим вопросом к лечащему врачу.
Очень часто убеждалась в некомпетентности врачей, которые делают УЗИ.

автор ПесиКот • 17 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо! Буду искать доктора.
чурчхела• 17 июля 2018
При крепатуре боль другая, а у Вас я так поняла боль на месячные похожа, да?
автор ПесиКот • 17 июля 2018
Ответ длячурчхела
Да, именно тянет живот и ноющая боль. До месячных еще 2 недели.
ОльгаБур• 17 июля 2018
и у меня аденомиоз..почти постоянно ноющие боли
автор ПесиКот • 17 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Скажите, пжл, это вообще серьезный диагноз, гормонами нужно лечить?
Очень-очень• 17 июля 2018
при аденомиозе должны быть выделения вне месячных.
Если их нету, то не факт что аденомиоз есть.