ОйЙой• 18 июля 2018
Як ви спілкуєтеся з новими дружинами/ чоловіками ваших розлучених батьків?
Голова уже іде кругом. Поррадьте ще ви щось.
Ситуація. У моєї мами була подруга! Взялася раптово, втерлася мамі в довіру і 5 років була головним гостем на всіх наших сімейних святах.
Зараз ця "подруга" живе вже 2 роки, з чоловіком моєї мами, моїм татом(((. Ця дружба була для того щоб розбити сім´ю.
Проблема. Я дуже люблю тата. Але не можу навіть дивитися на цю жінку (Люду) з якою він зараз живе. А він постійно просить щоб я і мій брат прийняли її.
По перше, для мами це буде ще більший удар, вона за 2 роки ще не відійшла.
Але по друге.... я люблю його як тата, і хочу щоб мої діти з ним спілкувалися... всі ж ми не вічні..
Чи прийняли ви б цю жінку?
Чи змирилися з тим що він скоро забуде про своїх внуків? Про матеріальне не ідеться.
Чи прийняли ви б цю жінку?
Пуки-куки• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Саме цікаво, що папа робить так, що в мене є почуття вини за те що я не прийняла його вибір. Але він ніколи не говорить про те що він перший зрадив всю сім´ю.
Если он не говорит, то Вы ему скажите - папа ты предал маму, своих детей и внуков, ушёл к той, которая оказывается всю жизнь хотела разбить наше счастье. Или ты общаешся с нами без неё или досвидос!!! И не жуйте сопли, а резко так ему это вывалить. Вам надо больше за мамочка родную переживать, а не извините за говнюка, который так поступил ИМХО
ПешитеБесАшипок• 18 июля 2018
Отец Ваш - полнейший эгоист, мало того что делов натворил, не думая о чувствах других, еще и хочет комфортных для себя условий. Никогда бы не приняла эту подлую сучку, мало того, вливала бы отцу, что эта женщина по сути предатель, и предать она может и его. А самый здравый и полезный совет Вам уже написала Звоночек, нужно поговорить с ним и объяснить раз и навсегда, чтобы тема Людки больше не поднималась у Вас в доме.
Бабульция• 18 июля 2018
Правильно выше написали - за все надо платить. Он вами заплатил за люду, пусть не прикидывается валенком, он это прекрасно понимает. Так как было уже не будет, как было он сам поломал.
Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Це 100%. Він їй ремонти робить, гарну зп має. Поки він їй дуже вигідний. Але йому 59 років. Люді 50.
Цікаво коли він на пенсію піде і буде без своєї класноі зарплати, чи не віддасть вона його назад нам?
Чтобы Вы не сомневались или заставит делить продавать общее имущество, а потом выплюнет как огрызок
Marianna06Boeva• 18 июля 2018
Нормально. Найдет новую жену, если придется, будем общаться. Я надеюсь все таки, наш папа будет уделять детям время и после развода, поэтому встречи неизбежны.
Перемелица• 18 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
я бы не предавала маму второй раз на вашем месте . Это был выбор отца- остаться с этой теткой. Это его новая жизнь , но он должен понимать , что в этой жизни не осталось почти места для прежней семьи и как раньше уже не будет . Он хотел, чтобы он просто сменил женщину на новую и ничего не изменилось ? За все в жизни нужно платить- объясните это отцу. Он разрушил семью - вы с детьми часть этой семьи
++++++++
Я тоже так считаю, просто нужно поставить себя на место мамы!
У моей мамы тоже такая подруга, хочет подловить моего отца, очень уж он выгодный с финансовой стороны, я маме сказала гнать её сраной метлой, и с папашей поговорить что мне проблем на его старости и мою голову не нужно, пусть попробует, я ей п здой на кол насажу. Тоже такая же шлюха старая как ваша Люда, один сын у неё, всю жизнь по мужикам бегала, теперь ищет кто её кормить будет на старости.
Бабульция• 18 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+100. И папу предупредите об этом. Чтоб потом жалкий, больной, нищий и обобраный даже не думал ходить маме и вам на жалость давить. И смотреть глазами кота из Шрека. Все он прекрасно понимает про своё предательство и в глубине души даже понимает , что люда его пользует. Просто как навстречу удачу идёт: а, фиг с ним, с чувством вины, как-то все утрясется, хочу! И люду и дочку и внуков. И желательно при этом, чтоб окружающие козлом не считали.
Нуждаюсь в общении• 18 июля 2018
Мои в разводе уже лет 17-18. Мама до сих пор не отошла от всего этого.... но я общаюсь с новой женой ( не она виновата в разводе) и с ее детьми. Она хорошо относится ко мне к брату и к нашим детям.Папа очень любит внуков но когда мы приезжаем к нему маму просто рвет ( она потом мне месяц нервы мотает) и при этом говорит что не против что бы мы общались.
Автор, так будет всегда Вам надо будет выбирать, что бы ни чьи чувства не обидеть
ОйЙой
• 18 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
Він постійно розказує що з мамою він вже давно нормально не жив. Але чомусь і не розходився...
Телочка• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Все до цього іде. Він походив до нас вже так 2 роки. І бачу що віддаляється... закінчуються спільні сімейні теми...
Каже що іде до дітей як на каторгу ( тому що ми приїхали до мами).
Я розумію, скоро він і приходити перестане...
Есть такое пончтие- мужик любит детей, пока он с их мамой.
Я не общаюсь со своим производителем. Сразу было очень тяжело. Со временем попускает.
Сколько лет вашему папаше?
ОйЙой
• 18 июля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я мамі постійно говорила що Люда мені не подобається як подруга... Мама мене не чула ... Розказувала що її ніхто краще за неї не розуміє
ОйЙой
• 18 июля 2018
Ответ дляБабульция
Думаю ви праві
Телочка• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Головне, що мій брат не мав з ним таких тісних стосунків як я. І в нього все просто ’Папа пішов-це його вибір. Бажаю успіхів, але без нас’
А мені папи не вистачає... наших розмов.... порад за чашкою чаю...
Вряд-ли будет как раньше.
Розмов не будет таких как раньше.
Брат правильно сделал!!!!
Следуйте его примеру!!!
Розмов не будет таких как раньше.
Брат правильно сделал!!!!
Следуйте его примеру!!!
ОйЙой
• 18 июля 2018
Ответ дляТелочка
Сколько лет вашему папаше?
Мені 31. Папі 59
Телочка• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Ви попали в точку! Він розказує як йому тяжко без маленьких внуків, а потім приходить на 1 год ніби в кінотеатр.... просто посидить подивиться і іде... вже нема того тепла...
але в свій захист мабуть говорить... це не я винен ... а ти... бо не приймаєш мене з моєю новою сім´єю..
Не занимайтесь этим душевным ананизмом.(щиро перепрошую за таке слово!!! ))))
Не будет как раньше. Поймите и примите это!!!!
Даже если он уйдет от той Люды, все равно не будет как раньше!!!!
Телочка• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Дякую дівчата за ваші поради. Мені вони дуже зараз потрібні. Бо я сама реально заплуталась.
Мені в голову вбив, що це через мене не може бути як раніше... а насправді не я ж цю кашу заварила...
Отрезайте его. Папашу. Как хирург.
Ооооооооооооооооооооооооооооотооооооооооооооо!!!! Через несколько лет посмотрите что будет!!!!
ОйЙой
• 18 июля 2018
Дайте відповідь на одне питання.
Я не буду жаліти, що не давала йому спілкуватися з внуками. Що і в дітей в якісь мірі відібрала його....
хоча написала і самій дивно стало... захоче то знайде спосіб спілкуватися..
Стопудова• 18 июля 2018
я бы никогда не приняла такую женщину и прежде всего потому, что она с.ка, дерь.о, гав.о
Это предатель. Она дружила с Вашей мамой и предала эту дружбу.
Парасюха• 18 июля 2018
Папа умер 8 лет тому. Мама три года в новом браке. С «отчимом« отношения вежливо-натянутые. Не люблю его, бесит меня.
ОйЙой
• 18 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
А какие отношения были у мамы с папой?Они очень друг друга любили?Не ругались ?Секс?
Останні 10 років по їх словам жили без сексу і з постійними сварками.
Неугомонная• 18 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
А если бы вместо Людки была Анька-соседка или Светка с работы тему можно было поднимать? Людка - подлая сучка, но папа для автора классный...
Телочка• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Дайте відповідь на одне питання.
Нет! Не будете!!!
Представьте, что есть внуки, которые вообще не знают что такое дедушка.
И абсолютно не страдают от этого факта!!!
Не будет ничего нормального у вас с вашим п.
И с Людой этой тоже.
Не на тех условиях создавались их отношения.
Пошлите его на хрен как и ваш брат!!!!
Немного пострадаете, а там пропустит.
Через пару лет будете наблюдать совершенно другую картину.
И с Людой этой тоже.
Пошлите его на хрен как и ваш брат!!!!
Немного пострадаете, а там пропустит.
Ответ дляЯ тут Живу
поддерживаю !
Кидстаффовна• 18 июля 2018
Лесом слать таких Люд. Если он хочет с вами общаться, пусть приезжает на вашу территорию или где-то нейтрально. Ничего хорошего от той бабы не ждите. Мой отец ушел от нас, когда мне было 5, сейчас мне 35. Его жену я пыталась принять, общалась с ней, ещё в подростковом возрасте, она на меня ему вылила кучу дерьма за спиной, делалось это не один год. Он верил ей, а не мне. Даже 5 лет мы не общались после одной крупной ссоры. От второго брака у него есть дочь и внучка на 8 мес.старше моей дочери. Любит он их, а мы в его жизни есть только чтобы рассказывать друзьям, что у него 2 дочки и 2 внучки. Свою дочь он выучил в универе, наодалживался ей на свадьбу, отдал квартиру, которую от моей бабушки получил в наследство. Мне как вы понимаете ничего, кроме тысячи долларов в подарок на мою свадьбу, куда я его пригласила как гостя. Ну вы же понимаете, откуда ноги растут. Я на него уже не в обиде, но ни любви ни переживаний за него нет. А его жену я не приму и хотела бы о ней никогда не слышать
ОйЙой
• 18 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ваша історія довша. А тут у всіх дорослі діти, які практично нічого не потребуть матеріально. Але і підстроюватися під нові обставини ніхто не хоче.
Кидстаффовна• 18 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Я давно ничего не требую материально, но мой посыл был таков, что не ищите от новой жены добра. Вы же не думаете, что женщина, поступившая так коварно, хочет с вами хороших отношений? Если вам не приятно от самого факта, что есть она, зачем лицемерить?
ОйЙой
• 18 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
я от і думаю, що мені нічого доброго спілкування з нею не принесе.
і напевно, і з ним вже при будь-яких обставинах не стане як раніше.