Фекла Персиковна• 18 июля 2018
Хочу мужественного мужчину
Хочу познакомится с взрослым мужчиной. Чтобы почувствовать себя слабой,нежной ,женственной...Мужчины знакомятся ,но к сожалению какие то инфантильные ,детские ,не способные принимать решения. Почему притягиваются такие?
Плюшевая дыба• 18 июля 2018
Подобное притягивает подобное. Как ни крути. Я сейчас тоже работаю над собой. Потому как раньше была инфантильна и создавала только видимость силы и независимости. А сейчас становлюсь по-настоящему сильной)
Ms. Iphone• 18 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну тогда вряд ли Вам попадется сильный..
Жирафовое варьенье• 18 июля 2018
Сейчас одни инфантилы, воспитанные и возлелеянные своими мамочками, ищущие очередную мамочку. Или берите и перевоспитывайте или ищите сильного, может есть 1 из 100 .
Плюшевая дыба• 18 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Почему это?))
Дело было давно• 18 июля 2018
)Я вспомнила как искала взрослого

Почему-то мне казалось, что эта формулировка означает именно то, что у вас)
А отзывались, мягко говоря, мужчины очень постарше, при этом инфантильные, истеричные, но с мечтами о бурном неземном сексе
Только ж какой там секс, если смотришь и хочется обнять и плакать
Так что не знаю где такие супермены водятся. Я так и не нашла. Наверное, таки, косяк с формулировкой

Кофе в лобби• 18 июля 2018
Ответ дляДело было давно
)Я вспомнила как искала взрослого

))))) класс.
Ms. Iphone• 18 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему это?))
Потому что очень редко сильного мужчину протянет сильная женщина. Мужчин А нужно быть героем и опекать свою девочку, а не мерятся бицепсами с мужебабой
Фекла Персиковна
• 18 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Не поверите я очень многогранна ...Могу быть и слабой! Жизнь заставляет быть другой!
Ответ дляMs. Iphone
А не нужно меряться.
Правильно написали, подобное притягивает подобное. То что вы написали ’нужно быть героем и опекать свою девочку’ - это отношения отца и дочери, и аж никак двоих взрослых людей.
Можно же быть сильной, без крайностей: не взваливать всё на себя, не доказывать, не соревноваться. И в тоже время быть женственной и нежной. Для этого вовсе не нужно быть слабой.
Фекла Персиковна
• 18 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
А не нужно меряться.
тогда почему ’подобное притягивает подобное!’
Ответ дляФекла Персиковна
Потому что у нас действительно очень много инфантильных мужчин, это во-первых. Во-вторых, вот вы написали ’Могу быть и слабой! Жизнь заставляет быть другой’. Так какая вы на самом деле? Вот если бы вас жизнь не заставляла?
Крошка-Хаврошка• 18 июля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Многие хотят ответственных, сильных самостоятельных мужчин.Но, к сожалению, сейчас время такое, когда очень много деток (мальчиков) воспитывается мамой-одиночкой, когда нет образца мужского поведения.
Вот и вырастают инфантилы и мамины сынАчки.
Поэтому, интересуйтесь у мужчин в каком окружении они росли, кто их воспитывал, кто был авторитетом
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Вот только женщина без перекосов, если заметит первые признаки инфантилизма (или чего другого) быстро смоется, а не втягиваться.
МошеЙница• 18 июля 2018
Автор , у нас как союз двух сильных личностей, поженились в зрелом возрасте понимая это.
Два года по квартире тарелки летали , не нравились мне его проявления силы ,ответственности и решения,его каменная стена в Киеве доводила до бешенства, если бы не отличный кекс-разбежались.
Потом , я перестала сопротивляться, он тоже в ответ -два овна стали жить тихо.
Сила -это наверное принимать партнера , а не перекладывать на него свои ’почувствовать женщиной’ ,это ваши вопросы,докторы Айболиты не самая любимая мужская игра .
Фекла Персиковна
• 18 июля 2018
Ответ дляМошеЙница
да как же его принимать ...если кроме его Я нет ничего(((Разговариваем,соглашается и делает как и делал. Объясняю,что когда у меня выходной ...хочется провести вместе. Он говорит хорошо и уходит в себя,свое хобби или что то подобное