Крем для арбуза• 18 июля 2018

Кто из нас неправ?

Добрый день, ситуация неприятная для меня. Живу с мужчиной больше года, до этого встречались то же год. У него есть дочь, с женой сейчас в стадии оформления развода, дата суда уже назначена. У них была договоренность что их дочь будет одну неделю проживать у отца, одну у матери. Но они все время находятся в конфликте, поэтому она может ребенка не давать по месяцу и больше, а потом может позвонить и заявить что вы сегодня забираете ребенка на неделю и меня не волнует.Причем звонки могут быть и после обеда, когда мы оба на работе и т.д. Вот вчера она позвонила в 11 утра, у меня был выходной, но я была по делам в городе, муж на работе. Забирайте из садика, малая заболела, я не могу. Муж сорвался с работы, забрал ее и мне пришлось отменить все дела и сидеть с ней. Все звонки его бж игнорировала, в результате после того как он ей сказал, что дочь заболела, выдала что это его проблемы и до конца недели она у нас, после чего выключила телефон. Связи с ней до сих пор нет. Теперь я вынуждено сижу дома, в очередной раз наврав на работе, что заболела, больничный нам не оплачивают. В пятницу мы оба должны были быть выходными и собирались куда то выйти первый раз за месяц, это все то же отменилось. В результате мы вчера поругались, я сказала что не могу и не хочу подстраиваться под прихоти его бж, а он меня обвинил в том что я не хочу помогать ему. Не разговар ваем с вечера. Девочки, кто из нас по вашему мнению не прав?
автор Крем для арбуза • 18 июля 2018
Говорит мне что все наладится, что просто надо потерпеть, что как только получит официальный развод то сразу пойдет в соц. службы и составит график.
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Живем в сьемном жилье, оплата большая часть его и продукты на нем. Я одеваб себя и дочь. Дает деньги на подарки ей. Если болеет и срочно нужно лекарство то тоже дает деньги. БМ платит алименты и так дает деньги. Она у него на выходные и каникулы. Сейчас вот отдыхает у бабушки на даче. Если возникают какие то проблемы, я их решаю только с бм, нынешний не сидит с моим ребенком никогда
И что? Вы полагаете, что и бж тоже должна решать все сама?
А она не хочет и имеет на это полное право
автор Крем для арбуза • 18 июля 2018
Я не полагаю что бж его должна все решать сама. Для меня логично было бы чтобы она взяла больничный, а отец помог ей финансово, если надо привез бы продукты, лекарства и т.д. А дочь забрал бы на выходные. А она четко сказала меня это не волнует и выключила телефон. Сейчас обед уже закончился, она ни разу не позвонила узнать, как ребенок. Это нормально? У мужа.сдельная зп и в два раза больше моей, он не может не работать
Лентяечка• 18 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вы понимаете что не вы должны решать такие проблемы а ваш мужчина?
Это его прерогатива и его ребенок. Вас это вообще трогать не должно.
Донесите это до него настолько качественно насколько это возможно.
Чумачечая_• 18 июля 2018
А я просто в ох..нии от мамаши ребенка! Как, ну как можно своего больного ребенка отдать кому-либо и еще и телефон выключить? Да пусть он хоть сто раз отец, но больному ребенку маму никем не заменишь. Вообще не укладывается в голове..
Кондуктор маршрутки• 18 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Ну вот видно помочь маме финансово он не хочет, нанять няню тоже не хочет, а посредством вас все решил
mur-zilka• 18 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
потерпеть?? ну-ну терпите
жизнь одна, у него она беззаботная, благодаря вашему присутствию. А терпеть нужно вам - он так решил. Автор, у него 25 сантиметров что ли? что вы как заколдованная?? Или одноклассникам доказываете, что у вас тоже типа муж есть? Уж лучше быть одной, как по мне, но вы смотрите сами.
Бывшая после развода вам еще не такое придумает, не сомневайтесь даже. Графиком в соц.службах насмешили просто)
Пасти Ла• 18 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Когда я с ним начала встречаться, он с ней не жил уже несколько месяцев, сказал что все договорено и т.д. Потом уже выяснилось что это не так. До развода он только дошел, потому что говорил что бумажки ему не важны, но подал сам, вот в конце месяца суд. Против его ребенка я ничего не имею и в жизни ее не выгоню, я не понимаю почему он на меня ее постоянно оставляет в таких случаях. Он говорит что не виноват что у него такая бж, а я считаю что не обязана бросать свои дела из за ее очередных выкрутасов
Тогда правы вы. Посидели сколько смогли и все - пусть сам разруливает ситуацию со своей бж и дочерью! Не позволяйте спихивать на вас его проблемы, помогайте по мере возможности и когда считаете это необходимым.
Солнечный день• 18 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А она не хочет брать больничный. И зп папы её не волнует, тем более вряд ли он много денег даёт. Может у неё своя работа и больничные начальство задолбали. Может она вкм сама денег даст, чтоб муж возился с реьенком . Пусть мужик крутится сам, делать детей все могут, а потом все на бывшую жену. Ну и вы нашли куда вляпаться , за год не рассмотрели эту Санта барбару
Слепок стопы• 18 июля 2018
Ответ дляПасти Ла
в смысле-его проблемы? они ЖИВУТ вместе!!! проблемы общие.
Регионщица• 18 июля 2018
нечего с женатыми связываться у которых есть дети
Галябалована• 18 июля 2018
А с какой стати вы сидите с его ребенком? Вы себя совсем не уважаете?