Мир Мир Мир!• сегодня в 08:11

Почему мужчины так гордятся своим членом и меряются размерами между собой?

это что то инстинктивное или просто взрослое ребячество?
КошкинДом• сегодня в 08:12
Тому що більше не має чим.
Тим, в кого розум, міняються саме ним
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 08:15
Ответ дляКошкинДом
Тому що більше не має чим.
Тим, в кого розум, міняються саме ним
Из тех мужчин кого я знаю для них член едва ли ни главный орган в теле и важно чтобы длиннее был чем у других
Наша взяла• сегодня в 08:16
Удалено администрацией...
Тішуся неперетішуся• сегодня в 08:17
Ответ дляМир Мир Мир!
Меняйте круг общения
Наша взяла• сегодня в 08:22
Ответ дляТішуся неперетішуся
Меняйте круг общения
Нет у неё никакого общения , это всё её фантазии.Гормоны, весна!
КошкинДом• сегодня в 08:22
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну то змінюйте оточення.
В мене в оточенні таких не має
Всі займаються своїм розвитком, с не пісюнами
заварний look• сегодня в 08:23
Потому что сильно себя любят и высоко несут.
Женщины как правило все тревожницы, не любят себя. А мужики у нас самовлюблённые нарциссы. Чем больше живу тем больше такое вижу.
ГонУрова дівка• сегодня в 08:25
Ой, да ладно, тут половина девушек переживает о размере своей груди и 90% это половины хотят ее увеличить.
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 08:27
Ответ длязаварний look
Вопрос в том что почему эти самовлюблённость и нарциссизм аккумулированы именно в член а не во что нибудь другое?
Засомневаю• сегодня в 08:27
я таких дурачков не встречала
Братья Капли• сегодня в 08:32
Это где такое шоу?
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 08:37
Ответ дляГонУрова дівка
Вы про это?)
Малявка ще та• сегодня в 08:42
Ответ дляМир Мир Мир!
Тогда можем только посочувствовать вашему тупорылому окружению.
А как меряются, заходят на стол кладут свой главный орган и говорят, а ну, у кого из нас длиннее?? или как об этом ’важном’ для них факте узнают окружающие?
если что, знаю про придурка, про которого в газетах писали, он себе гирьки навешивал смолоду, чтобы длину увеличить. теперь он получил инвалидность и у него не было женщины, бо висит цюцюрка до колен длинне, чем у всех
Тішуся неперетішуся• сегодня в 08:45
Ответ дляНаша взяла
Нет, а очень хочется.
И чтобы общение разных размеров))
Неробименінерви• сегодня в 08:46
Ответ длязаварний look
А кто им виноват, что они себя не любят и отчаянно конкурируют между собой? Получается, одни других стоят по разуму, что мэ, что жо.
Творческий типаж• сегодня в 08:48
Ответ дляКошкинДом
Ну то змінюйте оточення.
В мене в оточенні таких не має
Вот скучная у вас компания)) я когда-то тусила с айтишниками от мидлов до сво, так вот каждая пьянка заканчивалась меряньем писюнами :)
ПуГоФФка• сегодня в 08:48
Ответ дляМир Мир Мир!
Ваш круг знакомых мужчин ограничен возрастными рамками до 25?
Цигарний шланг• сегодня в 08:59
Ответ дляМир Мир Мир!
инстиктивно, это детородильный орган, соответственно их ’показатель’ мужественности
Педиатор_я• сегодня в 09:07
Ответ длязаварний look
Женщины сиськами меряются
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 09:08
Ответ дляТворческий типаж
И как? кто лидировал? или удивил?
Я тут Живу• сегодня в 09:29
Ответ дляМир Мир Мир!
Що у вас за знайомі чоловіки?
КошкинДом• сегодня в 11:22
Ответ дляТворческий типаж
Співчуваю
КошкинДом• сегодня в 11:23
Ответ дляТворческий типаж
Якщо вас веселять розмови про пісюни, а без них вам скучно. То страшно подумати про ваш рівень