Elena_Kiev_Solomenskiy• Изменено 1 час назад

Олимпийская баба- нехороший человек

Вы тоже это видели это на закрытии Олимпиады?
’Вы невероятные все, а вот Гераскевич нет. Он должен был выступать в белом шлеме’,- сказала несвежая с некрасивой прической женщина и не покрашенными корнями на аудиторию планеты Земля. Это заставило меня проснуться и сказать ’что, бл?’
Эта женщина облачена властью, не соотвествующей малому масштабу ее личности. Сначала я подумала ’зачем она вставляет нож в и так расковыренную рану?’. Ведь каждый руководитель знает, что ругать подчиненного нужно наедине, а хвалить привселюдно. (как ни крути, спортсмены подчиняются в этой ситуации). А потом я поняла, что она по своей тупости создает Гераскевичу отрицательный пиар и информационный повод полоскать ее в соц. сетях, как минимум, или даже создать прецедент выяснения мотивов ее поступка. Это я про то, что позорный труд ее оплачен русскими кровавыми деньгами. Не этим ли объясняется игнорирование темы войны на этом светлом празднике жизни?
Если что, поступок Гераскевича не считаю правильным в таком исполнении. Считаю, что нужно было порепетировать коммуникацию, чтобы сочетать свои спортивные цели и гражданскими и не дискредитировать вообще украинскую команду.
А что думаете вы, товарищи телезрители? Напишите нам, а лучше -нарисуйте
Zanka_• 1 час назад
Кто еще как я пропустил что- то глобальное? Пойду почитаю что ли
Jifferr• 52 минуты назад
После разрешения параше и белопараше выступать под своими говнофлагами на параолимпиаде, где наши в том числе ветераны,искалеченные этими ублюдками должны будут смотреть на все это, я имею сформировавшееся мнение не только об этой подстилке, но и о бубке, и кто там из наших ещё в комитете. Сегодня на плюсах говорили,что отсутствие у нас медалей - следствие войны. А может все же говно комитета, бабок и захаровых?
Seehund• 52 минуты назад
Вы видимо на производстве никогда не работали, и вообще видимо не работали, такие истерички обоих полов бывают среди начальства, редко, кто пируэты разводит.))
Апель-синка• 42 минуты назад
Шо, опять? Сколько еще тем надо, чтобы обосрать Гераскевича и его поступок? Предыдущих мало было?