sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_55
Мюллерная• 18 июля 2018

Куртка некст зима или все же деми

Подскажите, кто разбирается, пишут, что до - 25, это правда? Мне нужна деми похожего типажа, на зиму есть ленне пальто. Если возьму эту, не жарко будет на холодную очень?
attached-photo
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_27
Инфотуфелька• 18 июля 2018
1
Дочь позапрошлой зимой носила куртку зимнюю Некст. Было написано что до -25. носили ее с полукомбезом. она была нереально теплой. иногда бывало ребенку жарко.


anonim_24
Кучерявочка• 18 июля 2018
2
Не знаю де ви теплі куртки знайшли а нексті. Моя дитина реально замерзала 2 роки підряд в них. На третій рік як купила то відпродала зразу як отримала. Взагалі тонкі для наших зим. Ну +5 максимум
Одягала дочку, як капусту під ті куртки. Потім в остіні купила зимній пуховик і дитина жодного разу не замерзла
anonim_24
Акуна_Матата• 18 июля 2018
3
У нас зимняя куртка Некст, в ней реально жарко, максимум на очень холодную осень. Если пишут -25, то это точно не деми.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff