ПотеряласЯ Я...• 18 июля 2018

Халахуп, реально ли с ним привести живот в порядок и убрать бока?

Халахуп(не знаю правильно ли написала) с утяжелителями. Кто то крутил? Помогает?
интайм_не_предлагать• 18 июля 2018
Крутила, норм. Потом на обруч перешла, теперь и обруч забросила)

СССРовна• 18 июля 2018
Думаю если крутить вместо обеда и ужина, то вполне )))
А дорогие они сейчас?
Я бы покрутила)
автор ПотеряласЯ Я... • 18 июля 2018
Ответ дляСССРовна
А дорогие они сейчас?
Я бы покрутила)
даже не знаю,подарили. теперь надо крутить)))
СССРовна• 18 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
От любого массажа есть толк, а это и массаж и движение, должен быть результат!!
Катька Пушкарева• 18 июля 2018
думаю если возьмете за правило крутить его 15 мин в день то талия будет более заметна.
Сумчатая кошка• 18 июля 2018
нет.
пузо и бока - это углеводы, которые Вы переедаете каждый день. сократите сахар-булки-картошку и будет Вам счастье.= ;)
Быстровочка• 18 июля 2018
Если не лениться крутить- помогает.
gynger11• 18 июля 2018
я набила хала хупом огромные синяки на боках, даже через пояс, бросила, пусть лучше живот )
ПироженкА• 18 июля 2018
синяки сначала, потом нормально. знакомая начала крутить обычный железный, говорит юбка лучше застегивается

волосатое стекло• 18 июля 2018
Я не знаю как крутят с утяжелителями. Я кручу обычный металлический, еще с советских времен остался. Кручу давно, но бывают небольшие перерывы, и то могу замечтаться и будут бока болеть. А если утяжелители, то это действительно синяки будут и немалые. Я бы начинала с обычного
А толк будет точно :) Если сократите количество булочек, будет заметена разница быстрее
На привозе• 18 июля 2018
И потом проблемы с почками...
Люблю кетчуп• 18 июля 2018
У меня с утяжелителем, крутила, и да животик убирает и бока тоже. Для того чтобы небыло синяков нужно сначала посмотреть видеоурок, как правильно держать корпус, у меня например пресс был напряжен, спина ровная, колени полусогнутые - это нужно посмотреть как правильно. Проблем с почками, если правильно все делать, нет и не будет, ерунда все это, мне помогал, после родов (сейчас не занимаюсь), тоже буду заниматься с хулахуп + планка.
Мамаша в бигудях• 18 июля 2018
Помогал, когда крутила по часу в день. При чем в обе стороны. Синяки были только в самый первый раз. Потом, даже после очень длительных перерывов, не было. Сейчас не могу крутить так как начинает болеть шов после КС. Прошло 4 года, периодически пытаюсь возобновить, но через 4-5 дней так начинает болеть, что просто невозможно терпеть. А ведь обруч реально был для меня единственным любимым занятием физкульткрой Плакаю
Ангел-предохранитель• 18 июля 2018
Есть такой. Начинала потихоньку, потом увеличивала количество оборотов. Итог-лечила почки и спину. Вышло дорого. Больше не кручу.
СССРовна• 18 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ужас какой.
Спасибо что поделились!!!
Выздоравливайте
Резвая лошадка• 18 июля 2018
Хотіла купити собі, але прочитала багато відгуків, де пишуть, що він навіть міжхребцеві диски вибиває. Багато проблем після нього з спиною.
Мамаша в бигудях• 18 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
почитали бы лучше элементарную анатомию о том, что такое межпозвоночные диски
galy36• 18 июля 2018
купила год назад- за год покрутила раз пять- шесть.Вот решила опять покрутить.
Украиночка• 18 июля 2018
Я интересовалась у тренеров: сказали ’ни в коем случае!!’ Кроме ударов по внутренним органам и нагрузки на позвоночник - толку нет.
Есть гораздо более эффективные упражнения для талии. А это вообще даже не спорт инвентарь

darsi• 19 июля 2018
Я крутила тяжелый с шариками. Поначалу были синяки. Потом втянулась. Легко крутила по 15 -20 мин. Талия уменьшилась на 10 см. Но на сегодняшний день у меня проблема с почками - пиелонефрит. Не знаю, совпадение или следствие....
интайм_не_предлагать• 19 июля 2018
Ответ дляdarsi
У меня тоже, проблема с почками.