Спасатель Малибу• 18 июля 2018
Дже непреємна ситуація...
Є жінка з якою разом працювали .Я її підтримувала у всьому ,постійно в неї то то не так ,то там не так,всі її обіжають ,всі погані .За деякий час в неї самооцінка піднялася ,і говорить мені ,що якби не я то вона б так не помінялася ,що добре що зустріла мене і заливала в вуха .І тут до мене доходить інформація що вона мене обговорює,з чужими людьми ,і з своєю родиною ,сестрами і мамою(є знайома яка вхожа в їхній дім).Я просто шокована.Це получається що людина сиділа плакала ,звинувачувала весь світ -що їй не везе і т.д.Я старалася її підбадьорювати ,висіла з нею на дроті мало не 24 год на добу ,і коли вона трошки опірилася починає мене місити з брудом .Незаслужено.Розчарувалася .Більше не хочу ніяких нових знайомств ані на роботі ,ані поза нею.
Кому там слова не давали• 18 июля 2018
делайте выводы, автор
реально не пониманию, как можно слушать нытье 24 часа в сутки(
Прасковична• 18 июля 2018
я так думаю що категорично з приводу нових знайомств не порібно. Просто не підпускати близько. Адже спілкування потрібне
Щодо цієї жіночки - викрислити з життя. Все їй повернеться)
Идеальная оптимистка• 18 июля 2018
Так может она только хорошее говорила, а та дама хочет вас поссорить?
Где доказательства что она гадости говорила?
Жидкость для снятия глаз• 18 июля 2018
Почему вы решили, что она вас ’смешивает с грязью’. Может просто в разговоре вас упомянула, а ваша знакомая все перекрутила, такое тоже бывает
Спасатель Малибу
• 18 июля 2018
Ответ дляГореотума
А может вас просто настраивают против нее.
Дума ні! Я якщо чесно вже давнекнько підозрювала ,що вона не та людина за яку себе видає.Випадково почула розмову, сходами в офіс піднімалася ,і вона так говорила ,що я просто її не впізнала .ТРохи була шокована .Але думаю всяке в житті буває.І ще деякі дрібниці,які тепер склалися в пазл.
Не будь КакСвета• 18 июля 2018
Да, у меня вот точно такая ’подруга... была’. Вообще я сидела вывод и вам советую: избегайте людей, которые прибедняються, вечно ноющие, обидные, замученые. Они из вас энергию пьют а самим нравится положения дел, а в итоге вы будете в таком говне. Я тоже сказала--никаких подруг больше, тол шапочные знакомые
Дядя Жора• 18 июля 2018
Вот может удивлю, конечно, но не вижу ничего особенного, когда обсуждают за спиной человека, высказывают, напртмер, свое отношение к нему. Имеют на это полное право, даже, если мнение о человеке не совсем хорошее. Естественно, когда врут, клевещут, - это не правильно, не по-джентельменски, а если просто потрепятся? Не вижу в этом состава преступления. Возможно, потому что сама этим грешу))))
Кашка-маняшка• 18 июля 2018
Вы прям мою подругу описали.Она мне тоже звонит поныть,что все плохо,одни долги,болячки.на своих родственников бочку гонит.Хотя работает,и родственники ей помогают,и все у нее хорошо. Уже сама заметила что после того как начала с ней общаться я с болячек не вылезаю,постоянно одни проблемы,а до общения с ней у меня все было прекрасно. Сейчас медленно перевожу общение на нет( И больше никаких друзей(
тянитолкайка• 18 июля 2018
Это касается и мужчин, если обсуждает женщину, то что процентов и вас будет. У меня вопрос: а вам не все равно, что она там говорит? используйте и вы ее тоже делитесь неприятностями.
Секретница• 18 июля 2018
Автор, я обсуждение кого-то с мужем и мамой не считаю ...обсуждением. Мужу вообще могу все сказать. С другими людьми - тут да, неприятно. Но это ж семья
Мааарковная• 18 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
Такого же мнения!
Леди_в_ночи• 18 июля 2018
Ответ дляДядя Жора
тоже не понимаю трагедии. все всех всегда обсуждают. точка.
мне ни холодно, ни жарко от того, что кто-то меня обсуждает. все мы разные, и всем мил не будешь. главное - чтоб человек был готов к последствиям своих слов и поступков.
Настенные трусы.• 18 июля 2018
От добра добра не ищут. Делайте только то, что комфортно Вам и не нужно очаровывать людей, чтоб потом не разочаровываться в них.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июля 2018
А чем вы отличаетесь между собой в данный момент?!
Она вас обсуждает со своими.вы с нами
Обращеница• 18 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Наверное, она из секты «щастьелюбиттишину». )))