18 июля 2018

Дочь просит купить ей такие туфли?

Идет в 9-й класс в этом году. Как и все девочки в таком возрасте, хочет быть самой красивой) Купили бы? Бюджет небольшой. Переживаю, что один раз обует и забросит. У кого были, эта платформа устойчивая?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2062
1917 (92.97%) Нет
84 (4.07%) Да
61 (2.96%) Свой вариант с фото
Шмоточницаца 19 июля 2018
Открыла тему и первая мысль - бляха муха, почиталась комменты - успокоилась..тролляка)))) ну не верю что есть люди, которые сегодня такое оденут, даже на хуторе, не то что в смт
автор Просто Мария 19 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Сейчас их можно на сейлах найти за 15 фунтов, так как за 6 лет желающих приобрести не оказалось, цена на них упала ниже плинтуса, если автор ещё годик подождет, ей бесплатно их пришлют)))
Больше, чем 500 грн это ниже плинтуса??? Нда, забыла,что Советчица у нас сайт ’миллионеров’
Неуловимый Джо 19 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
Открыла тему и первая мысль - бляха муха, почиталась комменты - успокоилась..тролляка)))) ну не верю что есть люди, которые сегодня такое оденут, даже на хуторе, не то что в смт
ну чего это.вполне. я вот свои отложила, думаю а вдруг пригодятся, с мужем поиграюсь
Звязда 19 июля 2018
Копытца пони)
автор Просто Мария 19 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так тоже в 9 класс пошла.
это мода сейчас такая
Не хочу обидеть, но моя сказала, что такие не обула бы
культУра 19 июля 2018
Ответ дляvs4angels
Автор сего эпатажа - Джеффри Кембелл и было это в 2012 году, очень непродолжительное время.. Пошутили и забыли.
Это во-первых, а во-вторых, школа - это не место для подобного эпатажа. Стиль - это умение одеваться уместно случаю, но подростку это, конечно, сложно объяснить
Сложнее чем подростку может быть объяснение только троллю)))
vs4angels 19 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Сейчас их можно на сейлах найти за 15 фунтов, так как за 6 лет желающих приобрести не оказалось, цена на них упала ниже плинтуса, если автор ещё годик подождет, ей бесплатно их пришлют)))
C алика оно как-то по-гламурнее
Пушап Ми 19 июля 2018
Напишіть вже нарешті, що ця тема це жарт! Сил уже нема...
культУра 19 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так тоже в 9 класс пошла.
это мода сейчас такая
А в Вашей школе, простите, направление на трассу выдают вместо аттестата?? Как и дочери автора))
Неуловимый Джо 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Не хочу обидеть, но моя сказала, что такие не обула бы
у, то вы от тренда отстали.сейчас мода на прозрачную обувь))
культУра 19 июля 2018
Ответ дляПушап Ми
Напишіть вже нарешті, що ця тема це жарт! Сил уже нема...
Та стеб конечно, таких больных на голову мам не бывает))
Накрыло-не отпускает 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Не хочу обидеть, но моя сказала, что такие не обула бы
то она ещё модные журналы не смотрела
Накрыло-не отпускает 19 июля 2018
Ответ длякультУра
А в Вашей школе, простите, направление на трассу выдают вместо аттестата?? Как и дочери автора))
не. это ж как раз под цвет ленты для золотой медали. ничего вы в моде не смыслите.
vs4angels 19 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
у, то вы от тренда отстали.сейчас мода на прозрачную обувь))
Да, милок, чай не шешнадцать уже
Неуловимый Джо 19 июля 2018
Ответ длякультУра
Та стеб конечно, таких больных на голову мам не бывает))
это стеб, по клиентам видно, но печально то, что в реальности таки бывают.У тетки в селе соседка, молодая, с таким приветом.
автор Просто Мария 19 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
у, то вы от тренда отстали.сейчас мода на прозрачную обувь))
Что это за бренд?
Неуловимый Джо 19 июля 2018
Ответ дляvs4angels
Да, милок, чай не шешнадцать уже
))))))
Верочка 100% 19 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
Открыла тему и первая мысль - бляха муха, почиталась комменты - успокоилась..тролляка)))) ну не верю что есть люди, которые сегодня такое оденут, даже на хуторе, не то что в смт
Ну не скажите, ведь от моды не уйдёшь никуда, вот, к примеру, если в том же незапамятном 2012 для школьниц предлагались шипованные ботильоны, то для парней Том Браун продвигал такую школьную форму
культУра 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Что это за бренд?
Poledance
автор Просто Мария 19 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
то она ещё модные журналы не смотрела
Сейчас журналы уже ниуюкто не покупает. Она в интернете каждый день смотрит модные новинки. Я её с детства к женственности старалась приучать)
Кима_кепка 19 июля 2018
Ответ дляkitty76
это на физкультуру?
Прыгать через козлов :)
автор Просто Мария 19 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ну не скажите, ведь от моды не уйдёшь никуда, вот, к примеру, если в том же незапамятном 2012 для школьниц предлагались шипованные ботильоны, то для парней Том Браун продвигал такую школьную форму
Надеюсь, это шутка
Верочка 100% 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Прыгать через козлов :)
Скорее их мочить. (Автор, берите, ночью за доцю сможете не переживать))
неДоЖиру 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Сейчас журналы уже ниуюкто не покупает. Она в интернете каждый день смотрит модные новинки. Я её с детства к женственности старалась приучать)
ох и приучили ...и где же здесь женственность?
культУра 19 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не. это ж как раз под цвет ленты для золотой медали. ничего вы в моде не смыслите.
Ну да, обувка есть, лента будет, можно на платье выпускном сэкономить, чо уж, наряд готов .
Верочка 100% 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Надеюсь, это шутка
Не, но мы тоже все надеемся, что тема-шутка)))
культУра 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Сейчас журналы уже ниуюкто не покупает. Она в интернете каждый день смотрит модные новинки. Я её с детства к женственности старалась приучать)
А можно спросить, в чем Вы обычно ходите? Или Вы стриптизершей работаете, и дочка думает это нормально?
НастяБусинка 19 июля 2018
Да эти копыта еще в позапрошлом году относили, оно уже устарело морально)))
Накрыло-не отпускает 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Сейчас журналы уже ниуюкто не покупает. Она в интернете каждый день смотрит модные новинки. Я её с детства к женственности старалась приучать)
тогда не понимаю, как вы упустили тренд этого лета для подростков...
Шмоточницаца 19 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
ну чего это.вполне. я вот свои отложила, думаю а вдруг пригодятся, с мужем поиграюсь
Но Вы ж не 9 классе...