Мне без сахара• 19 июля 2018
Електроная сигарета в 13 лет
Сын просит купить. Вейб такое название. Без никотина, скажите они вредные? 13 лет. Что делать? 1, 500 она стоит. Для того что б давать в аренду для пользования для заработка . Дурная идея!
Попижёновна• 19 июля 2018
Вы думаете Ваш ребенок не будет парить? Хотя бы из этих соображений не делайте глупостей. А потом настанет время когда это перестанет быть интересным Дружба завязанная на таком ´бизнесе влечет очень большие неприятности. Родители вам не спустят с рук такое. И правильно сделают.
Приму в дар• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1460
Давать в аренду для заработка
Если бы я узнала, что кто-то даёт моему сыну за деньги такую фигню, был бы серьезный разговор с классным руководителем для начала. Почему такое происходит в классе.
И у вас в школе разрешено парить?
Думаю, вряд-ли. Так что ко всему могут быть ещё и неприятности у сына.
Вначале вейп в аренду, потом может травкой начнет торговать?
Если бы я узнала, что кто-то даёт моему сыну за деньги такую фигню, был бы серьезный разговор с классным руководителем для начала. Почему такое происходит в классе. И у вас в школе разрешено парить?
Думаю, вряд-ли. Так что ко всему могут быть ещё и неприятности у сына. Вначале вейп в аренду, потом может травкой начнет торговать?
Сегодня он отличник Петя, а завтра спит бухой в кювете!

Мне без сахара
• 19 июля 2018
Ответ дляПриму в дар

Всем спасибо. Надо поговорить с ним(
Приму в дар• 19 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Всем спасибо. Надо поговорить с ним(
Я вас вычислила, ’Дочь просит купить ей такие туфли?’ - тоже ваша тема. Вот людям делать нечего.)
Непогодка• 19 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Всем спасибо. Надо поговорить с ним(
Ой, да что вы! Осенило! В натуре, надо бы поговорить с ним))) Вот нужны были рекомендации советчиц для того, чтобы понять, что конченная идея! У самой мамы мозга не хватает прочесть о вреде и составе. Да и вообще, когда смотришь на этих сосунков с электронной сигаретой, хочется родителям открутить башку!
Мне без сахара
• 19 июля 2018
Ответ дляНепогодка
Спокойнее.
Мне без сахара
• 19 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Нет у меня сын)