Пульт от линолеума• 19 июля 2018

какую цену поставить платью которое было один раз надето?

думала 70 % от цены. не много ли это? и продавать долго не хочется,но и за дешево отдавать..
какая самая приемлемая цена по вашему мнению?
Результат:
вже голосів: 86
44 (51.16%) 50 %
23 (26.74%) 70% от цены
18 (20.93%) 60 %
1 (1.16%) свой вариант
Я_поехала• 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Мне просто всегда кажется что продают Г-е какое то.
Если вещь хорошая - ее носят - а если купили раз одели и продают - то сами бы второй раз никогда ЭТО не купили. Из серии ожидание и реальность.
У меня бывало, что покупала платье к определенному мероприятию где был дресс-код и я точно знала, что в ближайшие годы на таком больше не побываю, а потом это платье будет уже немодным - вот и продала. Вообще не повседневная вещь, 1 раз на выход.
Я_поехала• 19 июля 2018
По делу: если состояние идеальное, скиньте 20% для начала. Никто не мешает потом понижать цену.
Татьяна М• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
некуда к сожалению. в повседневной жизни другой стиль ношу. это покупала к конкретному мероприятию
Можно фото в личку. Готовимся к свадьбе. Может дочке подойдет.