Пульт от линолеума• 19 июля 2018

какую цену поставить платью которое было один раз надето?

думала 70 % от цены. не много ли это? и продавать долго не хочется,но и за дешево отдавать..
какая самая приемлемая цена по вашему мнению?
Результат:
вже голосів: 86
44 (51.16%) 50 %
23 (26.74%) 70% от цены
18 (20.93%) 60 %
1 (1.16%) свой вариант
к.Буланова• 19 июля 2018
От платья зависит, чем хуже (состав ткани, фасон) тем больше надо скидывать.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июля 2018
нужен большой размер
автор Пульт от линолеума • 19 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
ну показывать не буду,сочтут за рекламу))) но платье достаточно модное,на нексте заказывала.
единственное думаю размер не сильно ходовой-6
к.Буланова• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
С Некста можно и процентов 20 сбросить
автор Пульт от линолеума • 19 июля 2018
Ответ дляк.Буланова
С Некста можно и процентов 20 сбросить
ну 20 мне кажется это слишком мало..
Спелый баклажан• 19 июля 2018
Вы ещё попробуйте продать..
Віта1• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
киньте мені фото в ЛС
автор Пульт от линолеума • 19 июля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Вы ещё попробуйте продать..
та отож)) некоторые вещи уже второй год висели, вроде и фасоны вполне носибельные и цена нормальная в итоге психанула и просто выкинула или вывезла в гараж
Спелый баклажан• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Ваш покупатель - один, два человека со всей Украины... Вот реально...отдайте подругам
Повелительница лампочек• 19 июля 2018
даже если всего один раз одето это б.у- сразу 50%
автор Пульт от линолеума • 19 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо!
тоже теперь к такой цене склоняюсь
Дежурняшная• 19 июля 2018
такое классное платье - что аж один раз одели. Носите сами - на здоровье.
автор Пульт от линолеума • 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
некуда к сожалению. в повседневной жизни другой стиль ношу. это покупала к конкретному мероприятию
Миледи• 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
всегда было интересно кто прячется за подобными постами... Без анонима думаю вы душка-душка.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Больше мероприятий в жизни не планируется?
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляМиледи
Ну как вам сказать - не подарок конечно и в жизни.
Душка душка - это не про меня
Миледи• 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
Душка душка - это не про меня
жизнь больно била?
автор Пульт от линолеума • 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
ну что Вы пристали

может я не могу в одном и том же два раза в свет выходить

а вообще решила продать да и все, остальное думаю не интересно
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляМиледи
жизнь больно била?
У большинства - жизнь - не сахар.
Миледи• 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
У большинства - жизнь - не сахар.
ну чтоб до такого состояния - должна быть очень сильно не сахар.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляМиледи
Не могу ничего вам ответить. Другой жизни не было - не с чем сравнить.
Дежурняшная• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
ну что Вы пристали

Мне просто всегда кажется что продают Г-е какое то.
Если вещь хорошая - ее носят - а если купили раз одели и продают - то сами бы второй раз никогда ЭТО не купили. Из серии ожидание и реальность.
Точный_сантиметр• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
ну 20 мне кажется это слишком мало..
правильно кажется.
20% не та разница, из за которой бу будут покупать.
Гравицапа• 19 июля 2018
Ответ дляМиледи
А зачем, если можно писать анонимно?Я,например, не хочу палиться
Гравицапа• 19 июля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
правильно кажется.
+++ Пролеты с 50% не всегда покупают, а тут бу
Яичница с беконом• 19 июля 2018
о ну от многого зависит...можно 1 раз надеть и лежало в шкафу при этом три года))) а можно месяц назад купить, одеть и все.. уже продавать. Плюс правильно написали.. зависит от ткани, фасона, дизайна...я дорогие достаточно здесь платье пытаюсь продать до 500 гривен...хотя они мне обошлись в несколько тысяч каждое...и реально 1 раз одеты (на праздники какие-то), но блин, медленно идет))
автор Пульт от линолеума • 19 июля 2018
спасибо девочки! поставила 50%
Мюллерная• 19 июля 2018
Ответ дляГравицапа
Палиться? А вы делаете или пишете что-то противозаконное? Если вы уверены в своих словах, то без разницы как писать, под анонимом или без.
Гравицапа• 19 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Вот именно
Мюллерная• 19 июля 2018
Ответ дляДежурняшная
По себе других не судят))) Есть такие люди, которые не одевают одно и тоже платье на другие мероприятия. Например, я такая, покупаю каждый раз новое. А есть такие, у кого одно платье на все случаи - и на свадьбу, и на похорон, и на 10 Новых годов. Вы, наверное, из таких)