19 июля 2018

Целлюлит! иду на Вы!

ну вот ела-ела, что хотела, и он пришел ко мне
о себе 32, есть дети, всегда была стройной, рост 172, вес 54 кг 80-64-91
спорт 3 раза в неделю в зале для поддержания себя в тонусе
питанием грешна.... ем все, ну не фаст фуд конечно, но без выпечки и мучного и дня не обхожусь
мои "умные" весы говорят все ок 100% жира 21%, воды 55%, мышц 39,5 кг
но он пришел! пока мало заметно, когда сижу например, судя по фото с инете между стадией 1 и 2 примерно
и пока его мало заметно нужно начинать и нужен план
1. взять в руки и постараться жрать меньше булок
а дальше?
массажи? какой лучше вакуумный, мануальный или LPG или лучше совместить или по-очереди их делать?
обертывания? чем лучше? как правильно?
девочки делитесь Вашими рецептами, а лучше пошаговой стратегией как боретесь или как уже победили
Я-ваш шанс 19 июля 2018
как по мнет,то все эти массажи до одного места. Питание и еще мильйон раз питание надо наладить.
Я-ваш шанс 19 июля 2018
а что за умные весы такие?
автор Бесбардак 19 июля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
а что за умные весы такие?
Смарт-весы Xiaomi Mi Body Fat Scale 2
Я-ваш шанс 19 июля 2018
Ответ дляБесбардак
Смарт-весы Xiaomi Mi Body Fat Scale 2
Губы рыбы 19 июля 2018
Значит вы не сильно подкаченная, раз он у вас между 1 и 2 стадией. Смысл в тренажерке тогда?
автор Бесбардак 19 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Значит вы не сильно подкаченная, раз он у вас между 1 и 2 стадией. Смысл в тренажерке тогда?
пока не сильно, но раньше то спортом вообще не занималась, к примеру когда пришла еле с маленькой гантелькой приседала, сейчас если со свободным весом то гриф + 5, в смите + 17.5-20
неДодекаэдр 19 июля 2018
Ручной массаж, обертывания Гуам или Стикс, много чистой воды и овощей.
автор Бесбардак 19 июля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Ручной массаж, обертывания Гуам или Стикс, много чистой воды и овощей.
обертывания покупали и делали сами или в салоне?
неДодекаэдр 19 июля 2018
Ответ дляБесбардак
обертывания покупали и делали сами или в салоне?
Массаж в салоне, обертывания сама.