zoyamos• 19 июля 2018

Курсы или школа английского языка,для ребенка.

Подскажите,пожалуйста,хорошую школу для дополнительных занятий ребенка,перешедшего в 3 класс?
Tutor - Spain-German• 19 июля 2018
зависит от уровня знаний ученика и желание познавать новое, лучше репетитор

автор zoyamos • 19 июля 2018
Забыла написать,Киев Левый берег, Осокорки или Позняки.
_Alekssandra_• 20 июля 2018
Мы ходим в Дейли Скул. Уже 1,5 года. Выбирала я по принципу поближе к дому. Очень мне нравится, была на открытом уроке, преподавание в виде игры. В этом году сын получил награду как лучший ученик года, хотя в группу его с 3го раза взяли из-за плохого уровня английского. Есть лагерь на каникулы, водят на экскурсии периодически. Мы на Оболони, на Осокорках тоже есть.
Конечно, я с ним и сама занимаюсь много. А в прошлом году была репетитор еще - мне не понравилось.
Tutor - Spain-German• 20 июля 2018
Ответ для_Alekssandra_
так можете помочь ученику это здорово, многие родители учили другой язык и не могу объяснить или помочь, один репетитор это не опыт, порой десятками родители просматривают, чтобы выбрать своего