Берегу и стерегу• 19 июля 2018
Ой, как же хочется спать...
Вроде и выспалась, но на сон клонит все равно.
Что же делать мне, такой сонной? Это давление? Анемия? Не пойму
Папобус• 19 июля 2018
Сдайте кровь, гемоглобин покажет есть ли анемия. Может и давление, может что угодно..
Я с таким живу почти всю жизнь, кофе, сладенькое и умственная активность помогают не быть овощем)
Бабушка мороз• 19 июля 2018
Спасибо за темку. Сама хожу испуганная от того, что так сильно в сон клонит. Думала одна такая. Вообше не дееспособная сегодня.