Слоник-тоник• 19 июля 2018
Как избавиться от этого?
Кто сможет подсказать,как избавиться от привычки-есть легкоусвояемые углеводы?
Оле Лукойе• 19 июля 2018
нужно на завтра готовить себе и сьедать полную порцию медленных углеводов (это значительно уменьшает желание в течении дня слопать конфетку и голод).
еще хорошо помогает пиколинат хрома (если мы говорим про сахарозависимость).
прекрасно избавляет от привычки есть легкоусвояемые углеводы устранение легких углеводов из доступа (не покупать домой, не посещать фирменные магазины рошена и т.д.)
Fancy Love• 19 июля 2018
Первый комментарий - хороший совет. Без необходимого количества медленных углеводов у вас не будет чувства насыщения и будет больше тянуть на сладкое. Но привычка - больше у нас в голове, чем физиология. Вы для себя должны сделать установку и не просто так, а с определённой целью. Тогда и желания есть быстрые угли не будет или если и будет, то намного реже.
Непогодка• 19 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Вибачте ,бачу не раз вас в темках про дієти і спорт.Що можите порадити щоб набрати 4-5 кг в ногах вгорі де бедра?допоможіть будь-ласка)))моя вага 47 кг зріст 165см
Fancy Love• 19 июля 2018
Ответ дляНепогодка
Соответствующие массонаборные тренировки (с тяжёлыми базовыми упражнениями) + грамотный профицит в рационе.
Непогодка• 19 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Важке тягати на тренуваннях протипоказо бо остеохондроз і часто зсуваються хребці(((
Непогодка• 19 июля 2018
Ответ дляFancy Love
З раціону на що більше звернути увагу?)
Fancy Love• 19 июля 2018
Ответ дляНепогодка
Тяжёлые тренировки необходимы для укрепления всего организма, костной ткани в том числе. Просто увеличивать нагрузки нужно постепенно, учитывая ваши особенности. Без грамотного тренера не советую этим заниматься.
Fancy Love• 19 июля 2018
Ответ дляНепогодка
З раціону на що більше звернути увагу?)
На всё надо, каждый нутриент должен быть в определённом количестве, которое именно вам с вашим метаболизмо нужно. Но набрать без увеличения углеводов не получится.
Непогодка• 19 июля 2018
Ответ дляFancy Love
Дякую вам за пораду