Аноним_1435• 19 июля 2018

Что интересного приготовить на природе?

Будут мидии в ракушках на гриле ,лаваш,овощи гриль, рулетики баклажанные, салат греческий,что ещё приготовить не могу придумать,свиной шашлык надоел,празднуем дн.
Да будет так• 19 июля 2018
А как же без мяса, птицы, на крайняк рыбы? Ракушек маловато будет(
Для драки• 19 июля 2018
Пллов
автор Аноним_1435 • 19 июля 2018
Ответ дляДля драки
Пллов
Вот на выходных готовили ,той же компанией,что будет на дн
Аноним_1474• 19 июля 2018
из сома шашлык - пальчики оближешь! лишний жир вытапливается на огне, а мясо тает во рту
Арина85• 19 июля 2018
Бананы с шоколадом на гриле на десерт
Мммммии
автор Аноним_1435 • 19 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Ну,думаю ещё рёбрышки приготовить в медово горчичном соусе
Анонимчик• 19 июля 2018
лаваш - это горячая закуска из лаваша с сыром? очень вкусно. у нас на летнем корпоративе очень хорошо ’пошли’ помидоры под сыром ( делали разные - и брынзу и фету и моцарелу)
автор Аноним_1435 • 19 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Да,лаваш с сулугуни и помидором
Нежная Лапка• 19 июля 2018
Скумбрию, шампиньоны на огне. Такие лепешки на огне https://www.povarenok.ru/recipes/show/128607/
Акукарача• 19 июля 2018
Шампиньоны на костре, вкусно, только замариновать заранее ( соль, перец , подсолнечное, в пакете)..
Жарим охотничьи колбаски, тоже быстро, вкусно...
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2018
Бургеры
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2018
Еще очень вкусно вешенки грибы на гриле !
Я раньше вообще их никогда не ела,а как то в ресторане с овощами гриль были и они приготовлены.Это нечто,так вкусно !
А кукуруза на гриле объедение
Еще жарим баклажаны,цукини,помидоры черри это из овощей
Картошку запеките с беконом и зеленью
Анонимчик• 19 июля 2018
мы в этом году попробуем такое сделать https://povar.ru/recipes/syr_s_orehami-28496.html
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2018
И просто стейки мясные очень вкусно, главное мариновать в соевом (я еще пару ложек горчицы в зернах кладу)
и когда жарить в угли бросить пару веточек розмарина,тогда мясо так пахнет
Анонимчик• 19 июля 2018
да , картошка --- мы для ускорения картошку на работе в СВЧ доводим почти до готовности , предварительно разрезав на половинки, приправки, подчеревку посрединке, соединяем, в фольгу и на природе буквально на пару минут в уголь --- очень вкусно было.
ЛюбимаЯНЬ• 19 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Супер)))
Бутылка Кифира• 19 июля 2018
в догонку к овощам гриль. очень вкусно кукурузу молоденькую на гриле. и еще пальчики оближешь - ананасы колечками порезать и на гриле прихватить их слегка.
Аноним_1432• 19 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ананас свежий?