Пьера Безухова• 19 июля 2018

Посоветуйте проверенного продавца гель лаков на разлив

belle.studio• 19 июля 2018
Настойчивы вы в поисках) Чем вам обычные не угодили?

lenozka• 19 июля 2018
Напишите мне в личку
автор Пьера Безухова • 19 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
Обычные угодили, но хочу попробовать и эти, в предыдущей теме нечего толком и не написали, вечером больше людей заходит, интересно мнение людей которые ими пользуются
belle.studio• 19 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Все верно, вечером увидит намного больше. Но касательно самого гель лака. Чаще всего таким образом распространяется что-то крайне не дорогое и сомнительного качества. И оно возможно будет вполне не плохим в плане плотности цвета как и все гель лаки произведенные в Китае и носиться будет, если топ и база хорошие, но вот что будет с ручками и как скоро появится аллергия узнать получится только опытным путем.
Наталья-Реся• 20 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
Люди, и как Вы не боитесь такое наносить на руки? Тут всё вроде бы лучшее брала и то аллергия пошла. Вы так уверены, что вас это не коснётся? А, ну разве что на руки клиентов, есть такая категория граждан, даже вопрос тут был ’что для себя ипользуете и что для клиентов?’... Сейчас столько отличных ГЛ на любой кошелёк, акции, не понятно мне.
автор Пьера Безухова • 20 июля 2018
Ответ дляbelle.studio
вот и проблема, что на раскрученные марки почти все уже есть подделки, думала может разлив идет у кого то не китай
автор Пьера Безухова • 20 июля 2018
Ответ дляНаталья-Реся
для себя как раз, не для клиентов. на раскрученные марки почти все уже есть подделки, думала может разлив идет у кого то не китай
belle.studio• 20 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Да тот же Китай в общем-то бывает разный. Те же окси, камильфо так же разливаются в Китае, хотя по качеству наверное не лучший пример.
Если хотите взять что-то менее распространенное и 100% оригинал, можете попробовать например Амро. По качеству следят очень строго, все тестируется лично и все что не устроило в продажу не идет. Но цена, опять же, это далеко не цена гель лаков на разлив, но это цена за действительно европейское качество, а не за раздутый маркетинговый бюджет.