Заела_пластинка• 19 июля 2018
Есть у кого нибудь электрокар? Поделитесь впечатлениями.
Конкретно интеремует ниссан лиф? Исходные данные: двое детей, я и муж. Мы с мужем высокие. Машина как омновная, но только по городу. Удобно ли пользоваться? Отличается ли от обычной машины? Спасибо !!!
Непостоянная постоянность• 19 июля 2018
Я ехала в такси на ней. Внутри комфортная. Но аккумулятора надолго не хватает по рассказу автовладелицв. Ехали весной. И радио отключено было, и печка-кондишен, заряд на исходе. А заправиться просто так не выйдет. По городу девушка довольна была.
Непостоянная постоянность• 19 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
С балкоеа планируем кинуть провод на столб в ящик
Смешно ))
Заела_пластинка
• 19 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну для такси это не то авто. Заряда на 100-120 км
Заела_пластинка
• 19 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
А зимой если переночует, на утро не разряженная?
У нас зимы мягкие. А вообще мы смотрели Яво Владивостоке и Сибири иэ много
Аноним_1471• 19 июля 2018
Аа вы живёте на нижних этажах?
У меня лиф
Гараж далеко достаточно, 4 остановки на трамвае, зарядки недалеко от дома нет. Неудобно
Но у нас 2 машины
Если бы можно было с балкона сбросить я бы не продавала, для города отличная машина если ездить на не очень большие расстояния
А так буду продавать, нужна машина еще и на дальние
Динамика у них супер, со светофора «делает» все машины, очень резвая. Удобная. Муж 195 сидел и зарулем и рядом и сзади
У меня лиф
Но у нас 2 машины
Непостоянная постоянность• 19 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну женщина катается. И далеко не самая дешевая служба. И кстати про 100 км она усмехнулась. Сказала, реально нет. Особенно зимой.
Заела_пластинка
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Аа вы живёте на нижних этажах?
У меня лиф
Но у нас 2 машины
У меня лиф
Но у нас 2 машины
Спасибо! Да у нас можно наверно с балкона кинуть. 8 этаж правда. Но стоянка прямо под балконом. Какой у Вас год? Как ведет себя аккумулятор и сколько на нем делений?
Голубая устрица• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Аа вы живёте на нижних этажах?
У меня лиф
Но у нас 2 машины
У меня лиф
Но у нас 2 машины
И за сколько будете продавать? Какого года? Пробег?
Аноним_1471• 19 июля 2018
11 года
Пробег точно не помню около 60000
10 делений батареи
Летом запас 125 км, зимой батарея мерзнет поэтому меньше около 95-100
У нее очень классная комплектация, что для меня было важно как для начинающего камера заднего вида с живим рулем или как там называется, крутишь руль и рисует траекторию. А еще очень красивый бежевый салон: сиденья, торпеда, руль все, симпатично смотрится очень))
Мы ее пригоняли из штатов из калифорнии
Планирую за 10 продать, хотелось бы по крайней мере
Пробег точно не помню около 60000
10 делений батареи
Мы ее пригоняли из штатов из калифорнии
Заела_пластинка
• 19 июля 2018
Ага! Хорошо! Запас хороший! Мы присмотрели 14 год. И темный салон)))
Аноним_1471• 19 июля 2018
Заела_пластинка
• 19 июля 2018
Ой как мне нравится красненькая! А муж настроен на серебро((