Заела_пластинка• 19 июля 2018

Есть у кого нибудь электрокар? Поделитесь впечатлениями.

Конкретно интеремует ниссан лиф? Исходные данные: двое детей, я и муж. Мы с мужем высокие. Машина как омновная, но только по городу. Удобно ли пользоваться? Отличается ли от обычной машины? Спасибо !!!
Аноним_1471• 19 июля 2018
А гараж есть?
Или поблизости зарядки?
автор Заела_пластинка • 19 июля 2018
С балкоеа планируем кинуть провод на столб в ящик
Непостоянная постоянность• 19 июля 2018
Я ехала в такси на ней. Внутри комфортная. Но аккумулятора надолго не хватает по рассказу автовладелицв. Ехали весной. И радио отключено было, и печка-кондишен, заряд на исходе. А заправиться просто так не выйдет. По городу девушка довольна была.
автор Заела_пластинка • 19 июля 2018
С балкона
Непостоянная постоянность• 19 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Смешно ))
Инста_Богиня• 19 июля 2018
А зимой если переночует, на утро не разряженная?
автор Заела_пластинка • 19 июля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну для такси это не то авто. Заряда на 100-120 км
автор Заела_пластинка • 19 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
У нас зимы мягкие. А вообще мы смотрели Яво Владивостоке и Сибири иэ много
Аноним_1471• 19 июля 2018
Аа вы живёте на нижних этажах?
У меня лиф
Гараж далеко достаточно, 4 остановки на трамвае, зарядки недалеко от дома нет. Неудобно
Но у нас 2 машины
Если бы можно было с балкона сбросить я бы не продавала, для города отличная машина если ездить на не очень большие расстояния
А так буду продавать, нужна машина еще и на дальние
Динамика у них супер, со светофора «делает» все машины, очень резвая. Удобная. Муж 195 сидел и зарулем и рядом и сзади
Непостоянная постоянность• 19 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну женщина катается. И далеко не самая дешевая служба. И кстати про 100 км она усмехнулась. Сказала, реально нет. Особенно зимой.
автор Заела_пластинка • 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Аа вы живёте на нижних этажах?
У меня лиф
Но у нас 2 машины
Спасибо! Да у нас можно наверно с балкона кинуть. 8 этаж правда. Но стоянка прямо под балконом. Какой у Вас год? Как ведет себя аккумулятор и сколько на нем делений?
Голубая устрица• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
Аа вы живёте на нижних этажах?
У меня лиф
Но у нас 2 машины
И за сколько будете продавать? Какого года? Пробег?
Аноним_1471• 19 июля 2018
11 года
Пробег точно не помню около 60000
10 делений батареи
Летом запас 125 км, зимой батарея мерзнет поэтому меньше около 95-100
У нее очень классная комплектация, что для меня было важно как для начинающего камера заднего вида с живим рулем или как там называется, крутишь руль и рисует траекторию. А еще очень красивый бежевый салон: сиденья, торпеда, руль все, симпатично смотрится очень))
Мы ее пригоняли из штатов из калифорнии
Планирую за 10 продать, хотелось бы по крайней мере
автор Заела_пластинка • 19 июля 2018
Ага! Хорошо! Запас хороший! Мы присмотрели 14 год. И темный салон)))
Аноним_1471• 19 июля 2018
Вот слева моя бордовая)))
Это мы были на др, у наших друзей тоже лифы))
автор Заела_пластинка • 19 июля 2018
Ой как мне нравится красненькая! А муж настроен на серебро((