Болтушка Му• 01 октября 2013

Как часто ваш муж дарит вам цветы?

Для этого нужнв какие то спец. даты?
Блин так обидно, сегодня у меня именины, муж забыл , да и вообще цветы он мне не даоил почти 2 года..........
Выручалка• 02 октября 2013
забывает тоже на ДР дарить, но я сама себе покупаю , когда мне сильно хочется, че ныть!!!! сама взяла и купила

ВундерКИНГ• 02 октября 2013
Как только поженились вообще не дарил, было что на ДР не поздравил,т.к мы поссорились. А сейчас видно поумнел да и живем мы с моими родителями,он видит,что мой папа дарит маме постоянно на праздники и сам стал дарить,и очень красивые букеты,розы пышные и очень дорогие!!!!!!!!!
Быстровочка• 07 октября 2013
подарил один раз (одну красную розу), на втором свидании
вместе уже третий год)