Болтушка Му• 01 октября 2013
Как часто ваш муж дарит вам цветы?
Для этого нужнв какие то спец. даты?
Блин так обидно, сегодня у меня именины, муж забыл , да и вообще цветы он мне не даоил почти 2 года..........
Цикавенная• 01 октября 2013
В мене сьогодні ДН - чоловік сказав, що подарунок буде з ЗП. Останній раз квіти отримала в роддомі майже 2 роки тому.
Так, що Ви не одна така....

Папина дочка• 01 октября 2013
Мой только на День рождения и 8-е марта дарит
А очень люблю цветы и не считаю их пустым выбросом денег
Твердая валюта• 01 октября 2013
мне не дарит по моей настойчивому напоминанию, я их не люблю. выбираю себе комнатные сама, он только оплачивает. Не переживайте. С именинами Вас!
Лунтик-паунтик• 01 октября 2013
время от времени, просто так дарит или намекаю - тоже дарит, иногда не цветы, а то что люблю я, как бы только для меня, вкусняшки, например.
Блондинка в Законе• 01 октября 2013
Пока я жила с мужем у нас всегда в доме были живые цветы.Если он утром выбрасывал в мусор букет,обязательно вечером приносил новый(конечно бывало что небыло,но это очень-очень редкие дни).А на праздники были огроменные букеты,а в сезон ландышей и сирени(это были наши любимые цветы)-это было нечто.на ночь всегда на балкон всё выносили.У меня дома ваз наверное шт 6-8.
.Помню впервые на 14 февраля подарил огроменный букет белых тюльпанов(мы тогда только встречались)-с этого всё и началось
Блондинка в Законе• 01 октября 2013
Автор,а вы не Ирина?...Просто у меня тоже иминины.ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мне мой тоже раньше только на ДР, а потом я при муже сыну (4,5 года) начала рассказывать, что девочкам надо дарить цветы и т.д. И же сын сделал замечание мужу)) Теперь у нас в доме всегда свежий букетик)) Только один завял, на след. день новый. Но это не шикарные букеты, а не дорогие полевые цветы)) Но мне очень приятно))
Секс-Бомба• 01 октября 2013
Мне дарит цветы очень часто. И подарки тоже. Почти как только завянут. надо чтоб новые свежие стояли. Я очень люблю цветы. Живем 14 лет. Муж младше на 10 лет.
Вкаблучках• 01 октября 2013
Только на др и на 8 марта, причем перед этим старается поссориться, чтоб не дарить((( А я этих двух дней в году как манну небесную жду...
Стала покупать себе сама...
Аноним_497• 01 октября 2013
По поводам всегда и без поводов частенько. последний раз без повода 2 дня назад подарил. Стоит в вазе рядышком со мной и пахнет)
Неправдиша• 01 октября 2013
дарил очень часто, обязательно по всем праздникам - сейчас приучаю вместо цветов дарить элитные конфеты, любимых мишек тедди. очень жалко букеты за 500-1000 грн выносить на мусорку (такое оношение стало после свадьбы). в горшках цветы не держу и не люблю. сейчас принимаю в дар конфеты, мишенек и клевый алкоголь.
ТебеОноНадось• 01 октября 2013
Ответ дляБезникая
Каждый месяц 11-го числа.Вот уже десять лет
Мне до свадьбы дарил каждое 14 начали встречаится,6 лет так дарил.А после свадьбы дарит на праздники др,8 марта,14 февраля(и то через раз),но может просто подарить,только ето ой как редко бывает!!!!
Проработник• 01 октября 2013
я Вас прошу- неужели в цветах счастье? были б отношения и чувства настоящие . а цветы - это так ’трупы’, которые выбрасывают спустя время
Борщец• 01 октября 2013
Не дарит совсем ((( За 14 лет что мы знакомы раза 2 или 3 дарил по оной розочке. Он считает это пустой тратой денег, всегда говорит что лучше конфет купить, чем цветы... я уже смирилась, а че делать то
Раиса_киев• 01 октября 2013
у нас часто - практически всегда дома цветы - этот вопрос решила еще до замужества. И муж дарит, и сама покупаю - не могу без цветов.
Тюрюнь_Тюнь• 02 октября 2013
Мне очень часто дарит,любит это делать как то неожиданно. Как то просыпаюсь утром,и не могу понять что мне так тяжело на ногах,открываю глаза,а там было 71 роза,такая красота,супер просто)Иногда ночью может принести,и так чтобы я не слышала ставит в вазу)весной тюльпанами задаривает,очень их люблю))Летом вот ромашками большими))Надеюсь так будет всегда!