Каравай-каравай• 20 июля 2018
скраб дома из кофе. не забивается ли слив?
вот не знаю..............хочу делать
но переживаю не забью ли...что скажете?
Неновая почта• 20 июля 2018
Там же жменька того кофе, слив в не забьется...имхо. Но я больше люблю кессу)
Я_не_аноним_100%• 20 июля 2018
у нас очень хр***ая канализация, общий старый дом, туда даже плюнуть страшно, но кофем пользуюсь и не забиваэться
Если переживаете можете средство для очистки труб раз в неделю делать и все))
Малибу-инструктор• 20 июля 2018
Не забьется, но кофе сильно красит ванну. Прийдется потом хорошо почистить. И не вытирайтесь белыми полотенцами.