Я_поехала• 20 июля 2018
Сколько бы дали мне на вид лет?
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляHuldra
Ох, тетки, какие же противные создания эти тетки))) Вот мерзкие и все! Автор вы выглядите на свой возраст, ну может именно на этом фото на пару лет старше.
согласна.другие фото не хочется кидать..
Менее Более• 20 июля 2018
Я просто не пойму - если человек выкладывает фото именно с целью оценки - в чем проблема с критикой? На это это фото и рассчитано.
Я написала своё мнению- милое лицо, но болезненная худоба. Если смыть косметику, в тем мозгу тело будет ассоциироваться с несформированной девочкой подростком, а не с молодой женщиной
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляHuldra
а вы женщина?
Пиу!Пиу!• 20 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Нет, я вешу не под 100 кг. Я вешу 57. Ни худая ни толстая. Но вот вам доя примера фото моей подруги, которая всегда была очень худой. Девочке 38- видеть разницу?
Ну, над коленями нависает, на талии складки-видно, что не 28.
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Автор, хотела написать 22, но увидела что Вам 21. Просто макияж для молодого лица тяжёлый . Но все равно видно молодость .
Не обращайте внимания на комменты , У нас же женщины бешеные ) у них Джей Ло выглядит в соседней теме на 30
ну там нет много теней..просто румяна
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ длялеся3435
По фото 20-22..Помаду викиньте в сміття-вам не пасує такий тон..Взагалі макіяж у вас не зовсім гарний і додає років 5..
спасибо..
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляHuldra
Та да, тоже тетка, вот и знаю не понаслышке, какие мы хм... Вот ненавижу работать в женском коллективе)))
вы же не обгадили меня.
дама_из_декрета• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
ну там нет много теней..просто румяна
Вот румяна и темная помада сделали своё дело ) нашим местным советчицам кого-то обгадить, это ж как бальзам на душу ) за счёт вас они по ту сторону экрана ещё краше стали , на вас глянули и думают ’а я так ничего ещё ’)) Так что не берите близко к сердцу
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляМенее Более
радуйтесь что сформировались, в отличии от меня
Менее Более• 20 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Никто и не спорит- ей 38 и это хорошое тело. Но разница все равно видна между худым телом, которым занимаются и тем которым нет, тем более автору 21!
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ длядама_из_декрета
пудры нет
я не такая старшная, чтобы на меня глядеть и думать что они ничо.
Менее Более• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вы просто неуверенная в себе девушка, как заметили уже)). Первый признак- критика в штыки.
Днепр Елена• 20 июля 2018
А если не секрет зачем вы столько филера в скулы загнали? Руки бы этому косметологу поотбивать, у вас лицо начало вести-еще хорошо если это гиалуронка в лице.
Малая еще та• 20 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Просто глупенькая, а жаль. Могла бы прислушаться. Я на месте автора уже завтра бы пошла в спортзал
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляМенее Более
да неуверенная
уже все выяснили
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
скулы мои,завидуйте молча.
у меня лицо никуда не ведет
Менее Более• 20 июля 2018
О... так вы ещё и агрессивная?)))- работайте не только над телом, но и над внутренней гармонией- по всей видимости у вас там адский ад с самооценкой
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Удачного дня
Менее Более• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Удачного дня
И вам,зря вы так. Послушайте советов. Видимо у вас наследственно не очень хороший тургор кожи: если в 21 она так выглядит. В 35 это будет печально. Вам нужно набрать пару килограмм и при этом физическую активность.
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
скулы мои,завидуйте молча.
у меня лицо никуда не ведет
Автор, а Вы агрессивная.
Не умеете слушать и воспринимать критику.
Думали, что выставив свои фото, услышите только хвалебные оды в свой адрес?
Научитесь относиться к себе самокритично, в первую очередь.
И хватит огрызаться.
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Сама решу
Будет печально,так будет печально
не жалуюсь на кожу тела
Будет печально,так будет печально
не жалуюсь на кожу тела
Ноги от ушей• 20 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
тут нет фильтров)) 40 не будет)
и тем не менее... , не менее 35
Я_поехала
• 20 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, а Вы агрессивная.
И хватит огрызаться.
нуну
что ожидать какие хвалебные оды? тут только засирают
ждала бы од давно бы тему прикрыла, ничего хорошего нет а я еще тут
Ноги от ушей• 20 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
советчица она такая. Автор, не парьтесь, все у вас нормально, вы худенькая и симпатичная!
и худенькая и симпатичная, но тема про возраст...