СтелькаОТединицы• 20 июля 2018
Врач Белоконь Ольга Александровна-гинеколог.Нужны рекомендации.
Принимает в клинике Добрый прогноз-первичная консультация 850 грн,повторная 700.
Обериг-первичная 549 ,повторная 469
Кто у нее был и обьясните,что за цены то такие,при стаже работы 5 лет.
Обериг-первичная 549 ,повторная 469
СтелькаОТединицы
• 20 июля 2018
Ответ дляБезникая
за то, что у нее есть инстаграм
За это тоже нужно платить пациентам?
Безникая• 20 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
За это тоже нужно платить пациентам?
я на самом деле не знаю, может она и хороший врач. просто она известная, а понятно, что врач, который популярен будет стоить дороже
Томатико• 20 июля 2018
Опыта у нее меньше, т.к. она в декрете была и консультировала онлайн. Гинеколог. Онлайн. Ну да ладно)
Зачем платить 850 гривен врачу, которая живых пись видела раз-два и обчелся?
СтелькаОТединицы
• 20 июля 2018
Ответ дляБезникая
Даже так..
СтелькаОТединицы
• 20 июля 2018
Ответ дляТоматико
Я сама из Киева и слышала много всего о известных врачей,Лелюх,Попова,Силина, Татарчук,а теперь и о Белоконь говорят...Вот куда идти,в поликлинику опасно,говорят такого уровня врачи-мало чего знают...
Томатико• 20 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну у остальных из Вашего списка есть опыт, практический. Особенно у Татарчук. Их даже рядом сравнивать нельзя) Захаренко еще в той же ценовой политике, 800-1000. Ну так это ж кмн. А Белоконь кто? Блогер-теоретик.
СтелькаОТединицы
• 20 июля 2018
Ответ дляТоматико
Татарчук это для меня дорого,да и 1000 грн дороговато
Ромашка_Бегемотовна• 20 июля 2018
Была у нее несколько раз-не понравилось.Не очень уверенно и убедительно.Вышла с большими вопросами чем было.Пошла к другому в итоге врачу.Да ну ее...с ее инстаграмм всем замыливает глаза...а врач она средний совершенно.
Томатико• 20 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А для решения каких проблем Вы ищите врача? Или просто проф осмотр?
Тётушка Лошадь• 20 июля 2018
Ответ дляТоматико
Гинеколог онлайн? Типа консультант заочно на сайтах...
Это не уровень за который надо платить 850. Чтоб 400 хоть платили люди годами репутацию зарабатывают. Любит наш народ всякую фигню
Тётушка Лошадь• 20 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы ведетесь на пиар, а это не правильно. Знаю и Лклюх и Силину и Попову, так вот из них Силина самая умница и трудяжка при наличии трёх своих детей.
Какого уровня, инсиагоамного? Клинике тоже надо пиар ход, вот и берут таких
Тётушка Лошадь• 20 июля 2018
Я не пиарю Силину если что, я давно работаю в частной медицине и предпочитаю врачей без пиара, молча делающих своё дело без воды, держания за лапку и накручивания ценника
СтелькаОТединицы
• 20 июля 2018
Ответ дляТоматико
В яичниках много фолликулов и когда начинает созревать доминантный фолликул,яйцеклетка переростает в кисту.С циклом она проходит,но все таки беременность из-за этого не наступает.
Томатико• 20 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, как только она начала пиариться мне прям интересно стало, консультации проводила онлайн она, не помню, гривен 200 или около того.
У меня ещё вызывает вопросы клиника, которая взяла на работу врача с минимальным опытом консультировать за 850 гривен. Сразу видно в чем эта клиника заинтересована.
Томатико• 20 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А у мужа все ок?
В любом случае, не акцентируйте своё внимание только на большое количество отзывов и популярность врачей. Есть масса толковых, но не популярных.
СтелькаОТединицы
• 20 июля 2018
Ответ дляТоматико
Точно!Онкоклиника и тут Белоконь без стажа
СтелькаОТединицы
• 20 июля 2018
Ответ дляТоматико
А у мужа все ок?
Где они они толковые?
С мужем пока решаем,нашли врача нормального.