Томатико• 01 октября 2013

Такое может быть? Или стечение обстоятельств?

История такова:у нас были друзья семейная пара и была моя подруга.Вот однажды я посоветовала друга жене устроиться на работу к одинокой подруге.Та как-раз была в поиске сотрудницы и взяла ее к себе.Все бы ничего,но моя подруга которая  одинокая,начала мне грубить,перестала общаться со мной,а вот друга жена,после того как перешла к ней работать,бросила мужа,загуляла,ушла от друга   проживши  12 лет вместе.Друг заподозрил и сказал,что это вина моей подруги одинокой,что она все приделала и его жена ходит в ее вещах,а какая там энергетика,если она постоянно одна и вся на нервах,один негатив.Теперь чувствую свою вину, что посоветовала ей перейти на др.работу.Я виновата?Подскажите......Или это просто стечение обстоятельств?
Молчалка• 01 октября 2013
Все может быть...

Кошка Мурка• 01 октября 2013
не виноваты
Жерица ночи• 01 октября 2013
кум невістці рідна сваха...
а Вы-то тут при чем? пусть сами и разбираются, ато нашли крайнюю.
Дикая Роза• 01 октября 2013
Дурдом при чем здесь вы? Не берите дурного в голову!
Натали_Тим• 01 октября 2013
Конечно Вы не виноваты!Они все взрослые люди,сами принимают решения.Пускай не перекладываю свою вину на Вас!
Чебуравлик• 01 октября 2013
Я познакомила лучшую подругу, с другом мужа. В итоге они вместе жить стали, недавно расписались. С нами буквально через пол-года встречаний общаться перестали, о свадьбе от посторнних узнала, хотя у нас на свадьбе были свидетелями. Что произошло я не знаю автор, не заморачивайтесь, это не ваша проблема
автор Томатико • 01 октября 2013
Спасибо всем за поддержку.Но чтото пахнет тут не совсем чистым.
сЛАдКОежКА• 01 октября 2013
так они лесби что-ли? охо-хо,действительно лучше не заморачиваться...а если вас грызет-то спросите в лоб!хотя, дадут ли вам честный ответ!?
автор Томатико • 01 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
нет.......ответа не будет.