Томатико• 01 октября 2013
Такое может быть? Или стечение обстоятельств?
История такова:у нас были друзья семейная пара и была моя подруга.Вот однажды я посоветовала друга жене устроиться на работу к одинокой подруге.Та как-раз была в поиске сотрудницы и взяла ее к себе.Все бы ничего,но моя подруга которая одинокая,начала мне грубить,перестала общаться со мной,а вот друга жена,после того как перешла к ней работать,бросила мужа,загуляла,ушла от друга проживши 12 лет вместе.Друг заподозрил и сказал,что это вина моей подруги одинокой,что она все приделала и его жена ходит в ее вещах,а какая там энергетика,если она постоянно одна и вся на нервах,один негатив.Теперь чувствую свою вину, что посоветовала ей перейти на др.работу.Я виновата?Подскажите......Или это просто стечение обстоятельств?
Жерица ночи• 01 октября 2013
кум невістці рідна сваха...
а Вы-то тут при чем? пусть сами и разбираются, ато нашли крайнюю.
Натали_Тим• 01 октября 2013
Конечно Вы не виноваты!Они все взрослые люди,сами принимают решения.Пускай не перекладываю свою вину на Вас!
Чебуравлик• 01 октября 2013
Я познакомила лучшую подругу, с другом мужа. В итоге они вместе жить стали, недавно расписались. С нами буквально через пол-года встречаний общаться перестали, о свадьбе от посторнних узнала, хотя у нас на свадьбе были свидетелями. Что произошло я не знаю
автор, не заморачивайтесь, это не ваша проблема
сЛАдКОежКА• 01 октября 2013
так они лесби что-ли? охо-хо,действительно лучше не заморачиваться...а если вас грызет-то спросите в лоб!хотя, дадут ли вам честный ответ!?
Томатико
• 01 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
нет.......ответа не будет.