Миа• 28 апреля 2012

Брюнетки и блондинки

Откуда взялось такое убеждение, что все блондинки тупые (не хочу никого обидеть, не я это утверждаюSmile)? Для меня это всегда был впорос без ответа. Лично я не понимаю причем тут цвет волос к коофициенту интелекта. Кто это придумал? Обиженный мужчина?
Кто же тогда больше нравится мужчинам?
"Глупые" блондинки или умные брюнетки?
В общем я где-то читала, что всеравно какой у тебя цвет волос «Легче всего прикинуться дурой. Дура - это такая женщина, которую мужчины в состоянии понять. Именно к дурам относятся они максимально снисходительно.
Брайан Трейси сказал: "Как только вы подсознательно запрограммировали определенную цель или желание, ваше подсознание и сознание берут управление на себя и неизбежно приближают вас к цели, какой бы она ни была".

А как вы считаете?

автор Миа • 28 апреля 2012
Мне то все равно,я рыженькая

Аноним• 28 апреля 2012
Я блондинка. Дурой себя не считаю. Иногда валяю дурака и "играю в блондинку"(у меня это так называется)
northcarolina• 28 апреля 2012
Большинство мужчин комфортней чувствует себя с глупой женщиной, потому что чувствуют свое превосходство над ней, а умных женщин мужчины боятся. Исторически сложилось, что у нас патриархат, поэтому мужчина лидер, глава семейства, командир так сказать. Хотя в сегодняшнее время все чаще складывается наоборот. А цвет волос мне кажется тут не при чем и блондинки бывают дурами.
northcarolina• 28 апреля 2012
"и брюнетки бывают дурами" извините описалась
norton2004• 28 апреля 2012
Я где-то читала, что ученые доказали, что какой-то гормон, который влияет на цвет светлых волос влияет на мышление. Чем светлее волосы, тем ниже уровень интеллекта. как-то так. извините, своими словами (у меня светлые волосы)))))))))))
Аноним• 28 апреля 2012
А я блондинка, и мой IQ - 109. Мне кажется, что дело не в цвете волос.
Аноним• 28 апреля 2012
А я брюнетка перекрашенная в блондинку, умная такаяяяяяяя, но временами туплю конечно. А бывают мужики такие глупые - ну прям "блондинко" вылитые. Ну а вообще - мое мнение, что цвет волос ни на что не влияет!

irisjau12• 28 апреля 2012
Я натуральная блондинка . мой IQ - 123. школу закончила с медалью, Институт - с красным дипломом....
Аноним• 28 апреля 2012
Немного, не по теме, но для тех кто не знает. Среднее значение коэффициента интеллекта для населения IQ = 100. Так, что наши блондиночки очень даже умненькие девочки.
irisjau12• 28 апреля 2012
Ответ дляАноним
могу пир вас тест пройти
natta• 28 апреля 2012
Я брюнетка, но иногда муж в шутку спрашивает: Ты точно брюнетка или перекрашеная блондинка? Если честно, мне очень нравятся светлые волосы и я завидую блондинкам в этом)))
northcarolina• 28 апреля 2012
Ответ дляnatta
Так краску вам в руки и к парикмахеру :)
natta• 28 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Не получается, уже пробовала не единожды. Махнула рукой и жду когда седой стану
natta• 28 апреля 2012
И благодарочку Вам нажала ))))
northcarolina• 28 апреля 2012
Кстати, вопрос не по теме, но раз уж к слову пришлось: а почему возле своей цитаты не видно благодарочки и соответственно скольким людям твоя цитата понравилась?
natta• 28 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Наверное что бы сами себе не наблагодарили. А вот почему не видно сколько благодарностей вынесли - это вопрос к админу) Он подскажет)
levaya• 28 апреля 2012
Я блондинка,перекрашеная в шатенку. Да, бывает туплю. Мы все не 7 пядей во лбу. а вообще лучше быть умной, и изредка тупить,чем быть тупой и пытаться умничать.
northcarolina• 28 апреля 2012
Ответ дляnatta
Ну это понятно, что к админу, думала может это у меня одной не видно...
автор Миа • 28 апреля 2012
А рыженькие здесь есть? ну хотя бы не натуральные? Отзовитесь!!!

irisjau12• 28 апреля 2012
Ответ дляМиа
у меня доця рыженькая получилась.... :)
northcarolina• 28 апреля 2012
Ответ дляМиа
Я раньше ярко рыжая была (крашенная) очень нравилось, сейчас шатенка.
TATOO• 28 апреля 2012
Я рыженькая Дурой себя не считаю
VIParomat.com.ua• 09 мая 2012
я рыжая с веснушками, крашусь в блондинку.
В СССР такого не было. Все пошло с момента когда к нам ярко начала приставать Голивудская культура "кукол Барби"
Есть вариант еще - все пошло от Перис Хилтон, она ввела моду на блонд, маленьких собачек и дурацкое кривляние муси-пуси.
Аноним• 10 мая 2012
я замаскированная под брюнетку натуральная блондинка)))
lanabrin• 18 мая 2012
Ответ дляМиа
Есть))) сижу с попкорном, а зря))) обычно в таких темах бои начинаются, а тут все тихо и спокойно
nova_mama• 21 мая 2012
Как мне кажется, такое мнение появилось тогда, когда в прессе и т.п. начали убеждать, что мужчинам больше нравятся блондинки. Некоторые женщины, чтобы покорить мужчин, начали осветлять волосы, пребывая в глубоком убеждении, что цвет волос сделает их более привлекательными.
Отсюда и анекдоты - я склонна верить тому, что средний IQ женщин, убежденных, что только осветление волос сделает их супер-пупер сексуальными и т.д., ниже, чем у среднестатистической женщины.
От натурального цвета волос точно не зависит IQ.
А натуральных блондинок мало, поэтому они попали "под горячую руку".
Drackon• 21 мая 2012
"когда блондинка думала-волосы темнели")))
а вообще, девушки с более легким восприятием мира любят все светлое, нежное, вот и красятся в белый)) мне так кажется.. а мне белый просто идет)) хотя тоже периодически туплю))
Witty• 21 мая 2012
Все тупят. Но смотрю на себя и своих знакомых: блондинки-программисты, с золотыми медалями и красными дипломами...вряд ли цвет волос на интеллект влияет :)
Зато "косить под блондинку", согласна, всегда удобнее, имея светлую шевелюру. Крайне полезное свойство))
stolbchenko• 20 октября 2012
Вот и я ’ кошу под блондинку’, даже цвет волос сменила.......... С IQ не эксперементировала - н интересно. Но даже муж меня урой н считает...... ( а иногда очень хочтся)
stolbchenko• 20 октября 2012
Клавиатура не успевает