Залатавая• 21 июля 2018

Девочки, кто занималсф фейсбилдингом, он реально помогает?

Начала заниматься фейсбилдингом по видеоурокам в интернете. Вот уже почти два месяца упорно делаю упражнения , а результатов почти нет. Единственное то что междубровка залом вроде бы как стал меньше. А в остальном никаких изменений. Может ерунда это все?
Гороховая• 21 июля 2018
занималась хаду, там упражнения для лица-элементы фейсбилдинга были, через погода морщин только больше стало и они стали более выразительными, бросила

Кумушка• 21 июля 2018
Занимаюсь не фейсбилдингом, а массажем Зоган. За 2 месяца эффект есть. Лицо было отёчное, отёки сошли, второй подбородок исчез, носогубки разглаживаются, морщины на лбу тоже становятся не такими глубокими.
автор Залатавая • 21 июля 2018
Ответ дляКумушка
А у меня от Зоган очень сильно похудело лицо почему то. А мне нельзя и так худое и поплыло вниз
постою_послушаю• 21 июля 2018
Послушаю
Кумушка• 21 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Так везде пишут, что с худым лицом Зоган нельзя. А почему поплыло не знаю, может, делали неправильно? У меня наоборот, контур подтягивается.
Носки на подтяжках• 21 июля 2018
массаж Зоган - пол года. 41 год. В первую фазу менстр. цикла лицо очень даже норм. Во вторую фазу носогубка проявляется. Не знаю помогает ли массаж..Просто похудела на 24 кг, может без него было бы все гораздо печальнее.
Начальник Анонимов• 21 июля 2018
Я тоже пробовала,так мне показалсь что кожа более дряблая стала (((
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2018
Я занималась фейсбилдингом. Реально работает,но первые значимые результаты увидела только через три месяца.