Аноним_1469• 21 июля 2018

Какие же эти мужья сво...Или мы, женщины, дуры...

Часто здесь ревнуют или разыскивают пропавших мужей. А советчицы переживают всем сердцем и душой. А меж тем, все эти мужчины потом находятся как ни в чём не бывало. Лично никогда не сопереживаю таким темам, просто читаю из любопытства и думаю, найдётся ли очередное п@длечко. И оно, конечно же, находится: забухало, загуляло, потеряло, опоили, обобрали...А бедная жена вместе с советчицами тлеют душой.
У меня тоже было так когда-то. Бывший раза три пропадал, иногда с зарплатой. Тоже заявление в милицию писала, рыдала, не ела-не спала. А оно прилазило через неделю, когда денежки заканчивались.
Поэтому считаю, что ни один мужик не стоит того, чтобы создавать тут душещипающие темы со слезами, соплями и переживаниями. Потому что хорошие мужья (если они ещё, конечно, есть))) сидят дома возле жены на кровати, смотрят ей в глаза и держат её за руку. А советчицам совет - нечего так переживать за очередного чужого гуляку, берегите свои нервы - они не восстанавливаются.
Распутница• 21 июля 2018
Сладенькая ,кто тебя обидел?давай жалуйся

Улучшанский-Ухудшанский• 21 июля 2018
Вчерашняя пропажа нашлась?
Аксинья Максимовна• 21 июля 2018
Вам попался козел, значит все остальные тоже козлы. Очень логично.
Пыхтелка• 21 июля 2018
а была здесь история как девочка искала папу, а он тоже муж.. ее мамы.. нашли.. мертвого в лесу(
Томатико• 21 июля 2018
Согласна , автор.
Сто процентов.
Женщины, большинство наивные и доверчивые слишком .
А те пользуются этим.
И нервы мотают
автор Аноним_1469 • 21 июля 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
Абсолютно. Почитайте темы здесь. Пропадают, бухают, обижают, оскорбляют, детей развращают...Можно ещё много продолжать.
Рыжик-пыжик• 21 июля 2018
автор я с вами. Я уже в 20 лет єто уяснила!

Дама_с_караваем• 21 июля 2018
Ответ дляТоматико
Согласна , автор.
Сто процентов.
А те пользуются этим.
И нервы мотают
Ничем никто не пользуется и никто никому не мотает.
Сами хотят, чтоб ими пользовались,.сами себе нервы мотают.
А мужички живут в свое удовольствие.
А дамочки не хотят жить в свое удовольствие, все кидаются на алтарь типа семьи, а потом на кого то обижаются.
Усатая полосатая• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Знаете, я где-то согласна с вызказыванием: ’ Яке ихало, таке здибало’. Почему-то выходя замуж, женщины думают, что их мужчина самый-самый. Что происходит потом??? Почему мужчины меняются? Не с помощью ли своих женщин, жен? Одни остаются нормальными, другие превращаются в козлов. А теперь смотрите, кто стоит за спиной у козлов)))
Тень льва• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Это здесь. А в жизни прекрасные мужья попадают в ДТП и больницы.
Просто красавица• 21 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
я в 13.
хотя семья у меня норм была, но это все не для меня категорически
мне 37, никогда ни с кем быт не делила даже
лишь секс от них нужен, ну и деньги, если есть)
Просто красавица• 21 июля 2018
п.с. никакой ненависти упаси боже

я просто равнодушна к ним
Куратор дебошей• 21 июля 2018
Помню, несколько лет назад на другом форуме была тема, муж не пришел ночевать. Я хорошо запомнила автора, потому что до этого она жутко его ревновала, и форумчанки ее успокаивали.
И вдруг я утром открываю тему, а автор пишет, что пришел какой-то малознакомый мужчина и сказал, что ее к озеру вызвали, вроде муж утонул. Так и оказалось, осталась она с малышом на руках. Жутко, в общем следить за такими темами, всегда веришь в лучшее, но не всегда надежды сбываются.
Просто красавица• 21 июля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А мужички живут в свое удовольствие.
100%

фигею с подруг
та в 45 очередного сантехника. бывшего наркомана ублажает
вторая с мужем психопатом сама пьет АД и алкоголь с ними же мешает ежедневно

брр(
автор Аноним_1469 • 21 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Выходя замуж, у женщины розовые очки, любовь-морковь...Обычно, мужчина не меняется, он таким был изначально, а женщина этого либо не видит, либо не хочет видеть.
Мой случай: молодая, влюбилась, первый мой мужчина, забеременела. И неплохой вроде, но любил выпить. Пока встречались, не придавала особого значения, потом стала рьяно бороться с его пьянством. А он встретил ту, которая в пьянке его поддержала.
Хотите сказать, что я превратила бывшего в козла? Моё мнение, что козлами не становятся, ими рождаются.
Елена101• 21 июля 2018
Не говорите за всех
Душка-свекровь)))• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Вам ни разу не пришла в голову мысль, что люди преимущественно с проблемами и вопросами на форум приходят? Те, у кого все хорошо, про это ’хорошо’ на форумах не пишут.
все по ГОСТу!• 21 июля 2018
Сидит на кровати смотрит в глаза , прям как о моей собаке
ГЛЮкоза• 21 июля 2018
Не все же гуляки и пропойцы. Мой не гуляет , не пьет, не курит. Он и так мне мозг выносит. Никогда не терялся. Если случится такое впервые, буду тоже переживать.

Бутылка Кифира• 21 июля 2018
Душка-свекровь)))• 21 июля 2018
Ответ дляТень льва
Да и здесь помню уже не один случай: выше вспомнили, а еще у форумчанки муж в аварии погиб. И честно - лучше уж пусть или тролль, или загулял...
Пыхтелка• 21 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
это точно(
Мамаша в бигудях• 21 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
100%

фигею с подруг

брр(
Що таке АД?
bizzzero• 21 июля 2018
Мы с мужем пока учились, жили в разных городах. вечером созванивались. я один раз не могла дозвониться. очень переживала. а потом он мне позвонил и сказал, что телефон сел, он был где-то и уже идёт домой. я успокоилась и легла спать, поздно уже было. а на утро опять не дозвонилась. потом он уже в обед набрал и рассказал такую историю: пока стоял на остановке (один, часов 12 ночи), подъехала машина, полная нетрезвых пацанчиков. и типа ’щаз развлечемся’. затолкали его в машину, отмутузили, а потом с моста в речку бросили. ноябрь месяц, на минуточку... хорошо, что выплыл. и подобрал его какой-то сердобольный таксист, он пешком шагал.
может и сволочи какие-то там мужики, но это не значит, что они не могут попадать в неприятности. одно другому не мешает. а темы создавать - то нормально. когда женщина переживает, ей нужна поддержка и советы.
NATUCY• 21 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Що таке АД?
Антидепресанты
Елена101• 21 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Що таке АД?
Насколько я понимаю артериальное давление, но как его пьют не знаю ))
Бензопирен• 21 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Пишите о себе. И не гребите всех под одну гребенку. Розовые очечи у многих , особенно сидящих тут, но не у всех.
Прожженных сук тоже хватает хоть их и меньшинство.

А вообще, уже 100 раз писала, но свои мозги никому не вставишь.
Нужно любить только себя. И замуж- это не розовые сопли ’люблю- нимагу’, это союз, который должен быть ВЫГОДЕН в первую очередь женщине.
Когда это поймете, все станет по-другому. Но Вы же не поймете все равно. Потому что с молоком матери впитали в себя что женщина- это лошадь. И любить себя это стыдно
По этому и живёте в д@рьме.

Ссори за мой французский
автор Аноним_1469 • 21 июля 2018
Ответ дляbizzzero
Спросили у него, чего искал в 12 ночи приключений на свою голову?
Банан-барабан• 21 июля 2018
бедная вы, бедная
Мексиканочка• 21 июля 2018
Дай Боже, чтобы нашелся. Знаю, что были тут темы, когда тоже жена ждала мужа с корпоратива, а в итоге нашелся труп(((